Lots - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2791

LOTTI - Medaglie Estere RUSSIA - Lotto di 3 placchette e 3 medaglie di grande modulo - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2792

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 3 medaglie in AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2793

LOTTI - Medaglie Estere SVIZZERA - Lotto di 3 medaglie in AG - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2794

LOTTI - Medaglie Estere USA - Lotto di 17 decorazioni militari diverse - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2795

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie di grande modulo - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2796

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie di grande modulo - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2797

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie con al R/ le iniziali - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2798

LOTTI - Pesi monetali Genova e Venezia Lotto di 2 pesi - MB÷qBB

Ausrufpreis:

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 3 pesi

Los Nr. 2799

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 3 pesi - med. BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Pesi monetali  Lotto di 5 pesi

Los Nr. 2800

LOTTI - Pesi monetali Lotto di 5 pesi - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2801

LOTTI - Pesi monetali Savoia (2), Milano (3), Genova Lotto di 6 pesi - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Pesi monetali  Savoia, 20-10-5 lire

Los Nr. 2802

LOTTI - Pesi monetali Savoia, 20-10-5 lire - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2803

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 3 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2804

Ausrufpreis:

Los Nr. 2805

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 5 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2806

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Lotto di 8 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 7 gettoni

Los Nr. 2807

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni - qBB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2808

LOTTI - Savoia 2 lire 1881 e 1887, 10 c. 1867 (MB) Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2809

LOTTI - Cartamoneta-Estera UNGHERIA - Adopengorol (7 biglietti, 3 valori diversi), 10 pengo 1936 (6), 100 p. 1930 (2) e 1944 (2), 1000 p. ... - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST