Lots - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2581

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire 1978 SV e Leone XIII medaglia A. XXII Lotto di 2 oggetti - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2582

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lira 1866 (3, 2 busti diversi) e 1868, 20 baiocchi 1865, 10 soldi 1866-1867-1868-1869 Lotto di 9 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2583

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2584

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Pio VII, lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2585

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 5 lire (3) e 10 c. V.E. III Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2586

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 5 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2587

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 6 monete - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2588

Ausrufpreis:

Los Nr. 2589

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1973, 1000 lire 1977-78-80, Vaticano dittico 1983-84 Lotto di 5 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2590

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1987-88-89-90-91-92 Lotto di 6 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2591

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 1/2 soldo 1862, centesimo 1852 e 1862 (2) Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2592

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 5-3-1 centesimo 1849 - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2593

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2594

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2595

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 6 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2596

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 7 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2597

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 100 monete per lo più di zecche meridionali - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2598

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 12 monete per lo più di zecche meridionali - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2599

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 16 monete per lo più di zecche meridionali, notati e mezzi denari - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2600

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 17 monete per lo più di zecche meridionali - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2601

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2602

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2603

Ausrufpreis:

Los Nr. 2604

Ausrufpreis:

Los Nr. 2605

Ausrufpreis:

Los Nr. 2606

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2607

Ausrufpreis:

Los Nr. 2608

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2609

Ausrufpreis:

Los Nr. 2610

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST