Lots - Auction 76 - E-live

Los Nr. 2551

LOTTI - Estere USA - Trittico 1976 in AG, assieme a Rep. Domenicana serie 1984 6 valori (5 NI e 1 CU) Lotto di 2 confezioni - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2552

LOTTI - Estere VARIE - Belgio 500 franchi 1980 in AG, Argentina trittico 1977 in BT, Cuba tre monete da un peso del 1981 in MB Lotto ... - FDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Los Nr. 2553

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Los Nr. 2554

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Los Nr. 2555

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 6 monete

Los Nr. 2556

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Los Nr. 2557

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2558

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - FS

Ausrufpreis:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 9 monete

Los Nr. 2559

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2560

LOTTI - Estere VARIE - Serie UK 1985 proof 7 valori, 1966 8 valori FDC, Israele 1969 6 valori, Panama serie 1974 proof 6 valori, Canada ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2561

LOTTI - Estere VARIE - Sol 1882, tallero 1780, 5 franchi 1843 A e 1867 BB Lotto di 4 monete - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2562

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2563

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2564

LOTTI - Zecche Italiane GUBBIO - Lotto di 2 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2565

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - 1/4 di lira 1822, centesimo 1849-50-52 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2566

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - 5 soldi 1810-11-12-13 - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2567

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - 5 soldi 1810-11-13-14 - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2568

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2569

Ausrufpreis:

Los Nr. 2570

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - 2 e 3 cavalli, tornese (2) Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2571

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 5 cavalli, uno ribattuto sul cavallo di Sulmona e uno su quello di Chieti Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2572

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 6 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2573

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 7 monete - qMB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2574

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 7 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2575

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Piastra 1798 e 1856, 10 tornesi 1825-39-51-57 Lotto di 6 monete - B÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2576

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 3 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2577

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2578

Ausrufpreis:

Los Nr. 2579

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Picciolo di Macerata e Roma 3 denari provisini Lotto di 4 monete - med. MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2580

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1934 (3)-1935 (2), 5 l.1940 Lotto di 6 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST