Papiergeld - Auction 85 E-Live

Los Nr. 3097

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 06/03/1944 Alfa 627; Lireuro 49AA R ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3098

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 08/01/1946 Alfa 635; Lireuro 49H Einaudi/Urbini - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3099

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 08/03/1945 Alfa 632; Lireuro 49E RR ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3100

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 09/06/1945 Alfa 634; Lireuro 49G Einaudi/Urbini ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3101

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3102

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire 10/12/1944 Alfa 686 RRRRR Introna/Urbini Sostitutiva da W1 Lieve ... - FDS

Ausrufpreis:
3.000,00 €
3.000,00 €

Los Nr. 3103

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Luogotenenza (1944-1946) - 1.000 Lire 10/12/1944 Alfa 685; Lireuro 50A RRRRR Introna/Urbini Ondulazione ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3104

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Barbetti (testina) 20/11/1946 Alfa 478; ... - B/MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3105

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire - Italia 23/03/1961 Alfa 546; Lireuro 39C ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3106

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 12/07/1947 Alfa 644; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3107

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3108

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3109

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Barbetti (testina) 18/01/1947 Alfa 641; ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3110

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3111

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3112

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Testina 20/03/1947 Alfa 690sp; Lireuro ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3113

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3114

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697; Lireuro 54C ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3115

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 11/02/1949 Alfa 697sp; Lireuro ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3116

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3117

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3118

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3119

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3120

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3121

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 10/08/1965 Alfa 714; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3122

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/07/1962 Alfa 710; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3123

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 25/07/1964 Alfa 713sp; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3124

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3125

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 30/05/1981 Alfa 726; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3126

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 02/05/1983 Alfa 728; Lireuro ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1037)

TEIL 2 (Lose 1038-1802)

TEIL 3 (Lose 1803-2916)

TEIL 4 (Lose 2917-3513)

TEIL 5 (Lose 3514-4473)