ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 200 Pesos 1968 - Visita di Paolo VI Kr. 232 (AU g. 8,6)8000 pezzi coniati - FS
ESTERE - COLOMBIA - Repubblica - 20 Centavos 1953 Kr. 213 AG Sigillata CCG MS63 - FDC
ESTERE - COREA DEL NORD - Repubblica - 5 Won 2002 AG - FS
ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - Dittico 1986 - Olimpiadi AG 10000 e 5000 won In scatola rovinata - FS
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - Colon 1923 Kr. 164 NC AG Coniata su 50 centavos 1903 - bel BB
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 50 Centimos 1923 Kr. 159 NC AG Coniata su esemplare del 1892 - BB-SPL
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 25 Centavos 1886 Kr. 127 AG - BB
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 25 Centavos 1890 Kr. 130 AG - BB
ESTERE - COSTA RICA - Repubblica - 5 Centimos 1912 Kr. 145 AG Macchiolina - SPL
ESTERE - CUBA - Repubblica - 10 Pesos 1990 AG - FS
ESTERE - CUBA - Repubblica - 10 Pesos 1991 - Ibero-American Kr. 337 AG - FS
ESTERE - CUBA - Repubblica - 5 Pesos 1987 e 1987 (2 diversi) AG Lotto di 3 monete - FDC
ESTERE - CUBA - Repubblica - Peso 1935 Kr. 22 AG Colpetto - BB+
ESTERE - CUBA - Repubblica - Peso 1953 - Centenario di Jose Marti Kr. 29 AG - SPL+
ESTERE - CUBA - Repubblica - 50 Centavos 1953 - Centenario di Jose Marti Kr. 28 AG Assieme a 25 centavos - qSPL÷qFDC
ESTERE - CUBA - Repubblica - Serie 1953 - Centenario Josè Marti AG-OT - BB÷SPL
ESTERE - CUBA - Repubblica - Peso 1981 - Produzione di zucchero Kr. 59 NI - FDC
ESTERE - CUBA - Repubblica - Trittico 1982 NI - FDC
ESTERE - DANIMARCA - Federico VI (1808-1839) - 2 Skilling 1809 Kr. 663 CU Sigillata CCG MS62 - qFDC
ESTERE - EGITTO - Abdul Aziz (1861-1876) - 25 Qirsh 1277/8 (1867) Kr. 261 (AU g. 2,14) Da montatura - meglio di MB
ESTERE - EL SALVADOR - Repubblica - Dittico 1971 Kr. PS6 AG 5 e 1 colon In astuccio - FS
ESTERE - ECUADOR - Repubblica - 2 Decimos 1895 Kr. 51.3 AG Sigillata CCG AU58 - bello SPL
ESTERE - ETIOPIA - Menelik II (1889-1913) - Birr 1889 Kr. 5 R AG Colpo al R/ - BB+/BB
ESTERE - ETIOPIA - Menelik II (1889-1913) - Birr 1889 Kr. 5 R AG - BB+/BB
ESTERE - ETIOPIA - Menelik II (1889-1913) - Birr 1889 Kr. 5 R AG - qBB
ESTERE - ETIOPIA - Menelik II (1889-1913) - Birr 1895 Kr. 19 R AG - qBB
ESTERE - FINLANDIA - Nicola II (1894-1917) - 25 Pennia 1909 Kr. 6.2 AG - FDC
ESTERE - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markaa 1952 Kr. 35 AG Olimpiadi - qFDC
ESTERE - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markaa 1952 Kr. 35 AG Olimpiadi Assieme a 1000 m. 1960 (colpetto) - Lotto di 2 monete - med. SPL
ESTERE - FINLANDIA - Repubblica - 100 Markaa 2000 AG - FDC
Asta: Asta 104 E-Live
06 12 2022 16:00 CET
05 12 2022 10:00 CET