Monete estere - Asta 101 E-Live

ESTERE - PANAMA - ...

Lotto 1262

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 10 Centesimos de Balboa 1904 Kr. 3 NC AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1263

ESTERE - PANAMA - Repubblica - Serie 1978 AG-NI-CU 9 valori In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PARAGUAY - ...

Lotto 1264

ESTERE - PARAGUAY - Repubblica - 300 Guaranies 1973 - Presidente Stroessner Kr. 29 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - PERU - ...

Lotto 1265

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 4 Reales 1854 MB Kr. 151.3 AG - bel BB

Base d'asta:

ESTERE - PERU - ...

Lotto 1266

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - Sol 1884 Kr. 196 AG - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - PERU - ...

Lotto 1267

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 1/4 di Real 1820 Cal.1461 AG - BB-SPL

Base d'asta:

ESTERE - PERU - ...

Lotto 1268

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 1/4 di Real 1833 Kr. 143.1 AG Appiccagnolo rimosso - meglio di MB

Base d'asta:

ESTERE - PERU - ...

Lotto 1269

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 5 Pesetas 1880 BF Kr. 201.1 AG - BB+

Base d'asta:

ESTERE - POLONIA - ...

Lotto 1270

ESTERE - POLONIA - Stanislao Augusto (1764-1795) - 2 Groschen 1767 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - POLONIA - ...

Lotto 1271

ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - 2 Zloty 1936 - 15 anniversario della nave Gdynia Kr. 30 AG - SPL

Base d'asta:

ESTERE - POLONIA - ...

Lotto 1272

ESTERE - POLONIA - Repubblica - 1.000 Zloty 1983 - Giovanni Paolo II Kr. 144 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1273

ESTERE - PORTOGALLO - Manuel II (1908-1910) - 5 Reis 1910 Kr. 555 CU - qFDC/FDC

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1274

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 10 Euro 2006 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1275

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 10 Euro 2007 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1276

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 8 Euro 2005 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1277

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 5 Euro 2004 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1278

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 5 Euro 2007 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1279

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1280

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1281

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 5 Euro 2008 AG In confezione - FS

Base d'asta:
63,00 €

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1282

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 2,5 Euro 2008 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1283

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 2,5 Euro 2009 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1284

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 2,5 Euro 2010 AG In confezione - FS

Base d'asta:
63,00 €

Lotto 1285

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 1,5 Euro 2008 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - PORTOGALLO - ...

Lotto 1286

ESTERE - PORTOGALLO - Repubblica (1910) - 1,5 Euro 2010 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - REPUBBLICA ...

Lotto 1287

ESTERE - REPUBBLICA DOMINICANA - Repubblica (1866) - Peso 1974 - 12° Giochi America Centrale e Caraibi Kr. 35 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

ESTERE - RHODESIA DEL ...

Lotto 1288

ESTERE - RHODESIA DEL SUD - Giorgio V (1910-1936) - 3 Pence 1932 Kr. 1 AG - qBB/BB+

Base d'asta:

ESTERE - RHODESIA DEL ...

Lotto 1289

ESTERE - RHODESIA DEL SUD - Giorgio V (1910-1936) - 3 Pence 1936 Kr. 1 AG - BB/BB+

Base d'asta:

ESTERE - RHODESIA DEL ...

Lotto 1290

ESTERE - RHODESIA DEL SUD - Giorgio V (1910-1936) - Penny 1936 Kr. 7 NI - SPL

Base d'asta:

ESTERE - RUSSIA - Ivan ...

Lotto 1291

ESTERE - RUSSIA - Ivan IV "Il terribile" (1530-1584) - Denga (AG g. 0,67) - qBB

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST