ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1971 - Liebknecht Luxemburg Kr. 32 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1972 - Cranach Kr. 41 AG - SPL+
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1974 - Kant Kr. 53 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 20 Marchi 1975 - Bach Kr. 59 AG Colpetto - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1968 - Gutemberg Kr. 20.1 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1971 - Durer Kr. 31 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 10 Marchi 1972 - Heine Kr. 39 AG - qFDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Democratica (1949-1990) - 5 Marchi 1989 - Berlino R NI - FS
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 2001-2002 - Cambio Marco-Euro 2 serie da 8 monete - in confezione - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 2002-2003-2004 - Baby Set 8 valori e medaglia in AG Lotto di 3 confezioni - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 2003 - Set Carlo V Composta da Germania, Austria, Spagna, Belgio, Olanda In ... - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - Serie 2014 A D F G J 9 valori Insieme delle 5 confezioni - FDC
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 5 Marchi 1955 - Schiller Kr. 114 R AG Colpo - SPL
ESTERE - GERMANIA - Repubblica Federale (1949) - 5 Pfennig 1950 F R BT Errore di conio - BB+
ESTERE - GIAPPONE - Mutsuhito Imperatore (1867-1912) - Yen 1888 Kr. A25.2 AG - BB+
ESTERE - GIAPPONE - Mutsuhito Imperatore (1867-1912) - 20 Sen 1876 Kr. 24 AG - BB+
ESTERE - GIBILTERRA - Giorgio III (1760-1820) - Quarto 1802 Kr. Tn1 R CU Pagabili a R. Keelings - qBB
ESTERE - GIBILTERRA - Elisabetta II (1952) - Corona 1967 e 1971 AG Lotto di 2 confezioni - qFDC
ESTERE - GIBILTERRA - Elisabetta II (1952) - 25 Pence 1972 - Anniversario matrimonio AG In confezione - FS
ESTERE - GIBILTERRA - Elisabetta II (1952) - 25 Pence 1977 - Giubileo AG In confezione - FS
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta I (1558-1603) - 6 Pence 1562 Spink 2595 R (AG g. 2,9) Tondello ondulato - qBB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Corona 1820 Kr. 675 R AG Colpetto - BB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio IV (1820-1830) - Token CU - BB+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Guglielmo IV (1830-1837) - 4 Pence 1836 Kr. 723 AG - MB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Sterlina 1876 - San Giorgio Kr. 752 (AU g. 7,94) - BB+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Mezza corona 1889 Kr. 764 AG - MB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Mezza corona 1893 Kr. 782 AG - BB
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - 2 Scellini 1898 Kr. 781 AG - BB+
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - 3 Pence 1850 Kr. 730 AG Splendida patina iridescente - qFDC/FDC
ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Corona 1935 Kr. 842 AG - bel BB
Asta: Asta 98 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-822)
SESSIONE 2 (Lotti 823-2112)
SESSIONE 3 (Lotti 2113-2911)
SESSIONE 4 (Lotti 2912-4091)