ESTERE - CANADA-NEWBRUNSWICK - Vittoria (1837-1901) - Token 1843 Kr. 1 R CU da 1/2 penny - BB
ESTERE - CANADA-NEWBRUNSWICK - Vittoria (1837-1901) - Token 1854 Kr. 3 R CU da 1/2 penny Colpetto - BB
ESTERE - CANADA-NEWBRUNSWICK - Vittoria (1837-1901) - Token 1854 Kr. 4 R CU da 1 penny Colpetti - qBB
ESTERE - CANADA-NEWBRUNSWICK - Vittoria (1837-1901) - Cent 1861 Kr. 8 CU - qBB
ESTERE - CANADA-NEWFOUNDLAND - Vittoria (1837-1901) - 50 Centesimi 1899 Kr. 6 AG Assieme a 20 cents 1912 - Lotto di 2 monete - MB÷qBB
ESTERE - CANADA-NOVA SCOTIA - Giorgio IV (1820-1830) - Token 1823 Kr. 1 R CU da 1/2 penny - BB
ESTERE - CANADA-NOVA SCOTIA - Giorgio IV (1820-1830) - Token 1824 Kr. 2 R CU da 1 penny - bel BB
ESTERE - CANADA-NOVA SCOTIA - Guglielmo IV (1830-1837) - Token 1832 Kr. 1 R CU da 1/2 penny - qBB
ESTERE - CANADA-NOVA SCOTIA - Vittoria (1837-1901) - Token 1856 Kr. 5 CU da 1/2 penny - bel BB
ESTERE - CANADA-NOVA SCOTIA - Vittoria (1837-1901) - 1/2 Cent 1864 Kr. 7 R CU - BB+
ESTERE - CANADA-PRINCE EDWARS ISLAND - Vittoria (1837-1901) - Token 1857 CU - BB+
ESTERE - CANADA-PRINCE EDWARS ISLAND - Vittoria (1837-1901) - Cent 1871 Kr. 4 R CU - BB+
ESTERE - CANADA-UPPER CANADA - Vittoria (1837-1901) - Token 1820 CU da 1/2 penny - bel BB
ESTERE - CANADA-UPPER CANADA - Vittoria (1837-1901) - Token 1833 CU da 1/2 penny - BB-SPL
ESTERE - CANADA-UPPER CANADA - Vittoria (1837-1901) - Token 1852 Kr. Tn3 CU da 1 penny - SPL
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 1972 - 100 anniversario di Andrej Sladkovic AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 1972 - 100 anniversario di J.V. Myslbek AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 1974 - 150° Anniversario della nascita di Bedrich Smetana Kr. 82 AG - qFDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1947 e 1948 AG Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 25 Corone 1969 - 25 anniversario della rivolta della Slovacchia Kr. 67 AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 20 Corone 1933 Kr. 17 AG Assieme a 50 corone 1970 FS - Lotto di 2 monete - qFDC
ESTERE - CEYLON - Giorgio III (1760-1820) - 2 Stivers 1815 Kr. 82.1 CU - qBB
ESTERE - CEYLON - Giorgio III (1760-1820) - Stiver 1815 Kr. 81 CU - BB+
ESTERE - CEYLON - Giorgio III (1760-1820) - Mezzo Stiver 1815 Kr. 80 CU - qBB
ESTERE - CEYLON - Giorgio IV (1820-1830) - 1/192 Rixdollaro 1802 Kr. 73 CU - BB
ESTERE - CEYLON - Vittoria (1837-1901) - 25 Cents 1892 Kr. 95 AG - SPL
ESTERE - CEYLON - Vittoria (1837-1901) - 5 Centesimi 1870 Kr. 93 CU - qBB/BB
ESTERE - CEYLON - Edoardo VII (1901-1910) - 10 Cents 1909 Kr. 97 AG - qSPL/SPL+
ESTERE - CEYLON - Giorgio V (1910-1936) - 50 Cents 1924 Kr. 109a AG - qFDC
Asta: Asta 97 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET
SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET
SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET