Monete estere - Asta 94 E-Live

ESTERE - IMPERO ABBASIDE ...

Lotto 436

ESTERE - IMPERO ABBASIDE - Sayf al-Din Ghuzi II (1169-1180) - Dirhem (AE g. 16,07) - BB/qBB

Base d'asta:

Lotto 437

ESTERE - AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Cents 1942 CU Assieme a 5 cents 1942 - Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:
ESTERE - AFRICA ...

Lotto 438

ESTERE - AFRICA OCCIDENTALE BRITANNICA - Giorgio V (1910-1936) - 50 Cents 1914 H Kr. 9 AG - BB/BB+

Base d'asta:
ESTERE - AFRICA ...

Lotto 439

ESTERE - AFRICA OCCIDENTALE BRITANNICA - Giorgio V (1910-1936) - 10 Cents 1911 H Kr. 10 NI - qSPL

Base d'asta:
ESTERE - AJMAN - Rashid ...

Lotto 440

ESTERE - AJMAN - Rashid Bin Hamad al-Naimi (1928-1981) - 5 Rials 1971 - Save Venice Kr. 27 AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - Zogu ...

Lotto 441

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - Franco 1935 Kr. 16 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 442

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - Franco 1937 Mont. 62 AG Assieme a 2 qindar 1935 - Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - Zogu ...

Lotto 443

ESTERE - ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - Lek 1930 Kr. 5 NI - SPL+

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - ...

Lotto 444

ESTERE - ALBANIA - Repubblica (1945-1991) - 25 Lek 1968 Kr. 52.1 AG Segnetti - FS

Base d'asta:
ESTERE - ALBANIA - ...

Lotto 445

ESTERE - ALBANIA - Repubblica (1945-1991) - Serie 1969 AL 5 valori - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ANTILLE ...

Lotto 446

ESTERE - ANTILLE OLANDESI - Juliana (1948-1980) - Gulden 1952 Kr. 2 AG - SPL+/qFDC

Base d'asta:
ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 447

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 50 Centavos 1882 Kr. 31 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
ESTERE - ARGENTINA - ...

Lotto 448

ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 20 Centavos 1882 Kr. 27 AG Metallo brillante - FDC

Base d'asta:
ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 449

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 10.000 Dram 2008 - Sagittario Kr. 175 (AU g. 8,6)AU900 - FS

Base d'asta:
ESTERE - ARMENIA - ...

Lotto 450

ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 10.000 Dram 2008 - Scorpione Kr. 173 (AU g. 8,6)AU900 - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 451

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 2000 - Olimpiadi AG - FS

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 452

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 453

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 454

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 455

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 456

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 457

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 458

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 459

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 460

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 461

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 462

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 463

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 464

Base d'asta:
ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 465

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CET
22 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CET
22 06 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CET
23 06 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CET
23 06 2021 16:00 CET