Monete estere - Asta 94 E-Live

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 466

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 2020 - Fine della II guerra mondiale AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 467

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 2020 - Emu AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRALIA - ...

Lotto 468

ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 50 Cents 2011 - Anno del coniglio AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - Maria ...

Lotto 469

ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa e Francesco I (1740-1765) - Mezzo tallero 1752 AG Appiccagnolo rimosso - MB

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - Maria ...

Lotto 470

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 471

ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Tallero 1821 B Kr. 2162 AG Appiccagnolo rimosso - MB

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 472

ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 15 Kreuzer 1807 S Kr. 2138 CU - qSPL

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 473

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 20 Corone 1893 Kr. 2806 (AU g. 6,76) - BB-SPL

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 474

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Ducato 1915 Kr. 2267 (AU g. 3,48)Riconio della zecca - FDC

Base d'asta:
165,00 €

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 475

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1907 Kr. 2807 AG Sulla moneta millesimo 1900 Colpetto - bel BB

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 476

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 20 Kreuzer 1870 Kr. 2212 AG Assieme a 10 kreuzer 1872 - Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 477

ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 4 Kreuzer 1864 B Kr. 2194 CU Riflessi rossi - bello SPL

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 478

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Euro 2020 - Alpi (AU g. 7,78)AU986 In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 479

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1967 - 100 del Danubio Blu Kr. 2902 R AG Segnetto, assieme a 2 scellini 1932 - ... - FS

Base d'asta:

Lotto 480

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1968 Kr. 2904 R AG Assieme a esemplare FDC - Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 481

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 25 Scellini 1970 Kr. 2907 AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 482

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 20 Euro 2017 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 483

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) 2016-2019 - Tiere aus aller Welt Raccoglitore vuoto - Ottimo

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 484

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2016 - Pipistrello NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 485

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2017 - Coccodrillo NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 486

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2017 - Lupo NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 487

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2017 - Martin Pescatore NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 488

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2017 - Tigre NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 489

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2018 - Gufo NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 490

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2018 - Pappagallo NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 491

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2018 - Rana NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 492

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2018 - Squalo NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 493

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2019 - Gambero di Fiume NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 494

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2019 - Otaria NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - AUSTRIA - ...

Lotto 495

ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 3 Euro 2019 - Tartaruga NI - FDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST