Monete estere - Asta 94 E-Live

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 1097

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1897 - Barber Kr. 116 AG - BB/BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 1098

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1908 O - Barber Kr. 116 AG - qBB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Lotto 1099

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1917 - Walking Liberty Kr. 142 NC AG Colpetto - BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Lotto 1100

ESTERE - U.S.A. - Quarto di dollaro 1917 Standing Liberty AG - SPL

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Lotto 1101

ESTERE - U.S.A. - Dime 1911 Kr. 113 AG Abilmente lavata - BB

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

ESTERE - U.S.A.  - Dime 1912 Kr. 113  AG

Lotto 1102

ESTERE - U.S.A. - Dime 1912 Kr. 113 AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 1103

ESTERE - U.S.A. - Trittico 1976 - Anniversario Indipendenza AG In cartoncino Assieme a 1/2 dollaro 1982 in AG, in confezione - Lotto di ... - FDC

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Serie ...

Lotto 1104

ESTERE - U.S.A. - Serie 1984 AG-NI-CU 6 valori In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Lotto 1105

ESTERE - U.S.A. - 5 Cents 1916 D - Buffalo Kr. 134 R NI - BB+

Base d'asta:

ESTERE - U.S.A.  - Cent ...

ESTERE - U.S.A.  - Cent 1886 - Indiano   CU

Lotto 1106

ESTERE - U.S.A. - Cent 1886 - Indiano CU - qSPL

Base d'asta:

ESTERE - YUGOSLAVIA - ...

Lotto 1107

ESTERE - YUGOSLAVIA - Repubblica Popolare - 2 Dinari 1983 BT Conio tranciato - SPL-FDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST