Monete estere - Asta 77 - E-Live

ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,13)

Lotto 338

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,13) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 2,7)

Lotto 339

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 2,7) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 4,09)

Lotto 340

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 4,09) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,01)

Lotto 341

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,01) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 2,57)

Lotto 342

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 2,57) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,87)

Lotto 343

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,87) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 2,86)

Lotto 344

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 2,86) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,48)

Lotto 345

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,48) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,83)

Lotto 346

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,83) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,36)

Lotto 347

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,36) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 4,08)

Lotto 348

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 4,08) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,05)

Lotto 349

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,05) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,67)

Lotto 350

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,67) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,64)

Lotto 351

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,64) - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 4,25)

Lotto 352

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 4,25) - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,54)

Lotto 353

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,54) - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,45)

Lotto 354

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,45) - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 3,09)

Lotto 355

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 3,09) - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

ESTERE - CINA - Impero  - Cash   (AE g. 2,95)

Lotto 356

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 2,95) - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Impero  ...

Lotto 357

ESTERE - CINA - Impero - Cash (AE g. 4,02) Geng Shi - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 358

ESTERE - CINA - Yunnan - Tael (AG g. 35,55)Sycee - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Yunnan  ...

Lotto 359

ESTERE - CINA - Yunnan - 50 Centesimi (1911-1915) Kr. 257 AG - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - Yunnan  ...

Lotto 360

ESTERE - CINA - Yunnan - 10 Cash 1906 Kr. 10u CU - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CINA - ...

Lotto 361

ESTERE - CINA - Repubblica Popolare Cinese (1912) - 35 Yuan 1979 - Anno internazionale del bambino Kr. 8 RR AG In confezione - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 362

ESTERE - CIPRO - Vittoria (1837-1901) - 18 Piastre 1901 Kr. 7 AG - MB/qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CIPRO - ...

Lotto 363

ESTERE - CIPRO - Repubblica - 500 Mils 1975 Kr. 44a AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CONGO BELGA - ...

Lotto 364

ESTERE - CONGO BELGA - Leopoldo III (1934-1950) - 50 Franchi 1944 Kr. 27 AG - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CONGO REP. ...

Lotto 365

ESTERE - CONGO REP. DEMOCRATICA - Repubblica - 10 Franchi 2003 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - CONGO REP. ...

Lotto 366

ESTERE - CONGO REP. DEMOCRATICA - Repubblica - 10 Franchi 2008 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
ESTERE - COREA DEL SUD - ...

Lotto 367

ESTERE - COREA DEL SUD - Repubblica - 5.000 Won 1987 - Olimpiadi di Seul Kr. 61 AG - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)