ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 20 Centavos 1883 Kr. 27 AG - qFDC
ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 10 Centavos 1882 Kr. 26 AG - qFDC
ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - 10 Centavos 1883 Kr. 26 AG - SPL-FDC
ESTERE - ARGENTINA - Repubblica - Serie 1978 - Mondiali di calcio AG-OT In confezione - FDC
ESTERE - ARGENTINA-CORDOBA - Repubblica - Real AG Contromarca al D/ - qBB
ESTERE - ARMENIA - Leone I (1129-1140) - Tank (AE g. 3,91) - MB
ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 500 Dram 2012 Kr. 196 AG - FS
ESTERE - ARMENIA - Repubblica - 200 Dram 2014 AG - FS
ESTERE - AUSTRALIA - Giorgio V (1910-1936) - Fiorino 1927 M Kr. 31 AG Assieme a Vietnam 5 hao 1946 - Lotto di 2 monete - BB÷SPL
ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1988 Kr. 101 AG Assieme a Canada 5 dollari 1976 (Kr. 110) - Lotto di 2 confezioni - FDC
ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - 2 Dollari 1992 Kr. 179 AG - FS
ESTERE - AUSTRALIA - Elisabetta II (1952) - Dollaro 1995 - Kookaburra Kr. 260 AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo I (1658-1705) - 15 Kreuzer 1675 Graz AG Frattura di conio - meglio di MB
ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa e Francesco I (1740-1765) - Tallero 1765 Vienna Kr. 1967a AG - qSPL/SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - Tallero 1796 A Kr. 2077 AG - BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - 6 Kreuzer 1800 Kr. 2128 CU - qBB/BB
ESTERE - AUSTRIA - Francesco II (1792-1806) - 6 Kreuzer 1800 F Kr. 2128 CU Colpetti - SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Kreuzer 1816 A Kr. 2113 CU Senza punto dopo la data - SPL
ESTERE - AUSTRIA - Rivoluzione (1848-1849) - 2 Kreuzer 1848 A Kr. 2188 CU - SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 10 Corone 1912 Kr. 2816 AU Riconio - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1908 Kr. 2809 AG 60° Anniversario del Regno - SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1909 - Testa grande Kr. 2813 AG - BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1909 - Testa piccola Kr. 2814 AG - BB+
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 2 Corone 1912 Kr. 2821 AG Assieme a Ungheria fiorino 1873 (BB) - Lotto di 2 monete - SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1861 A Kr. 2244 AG - qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1879 A Kr. 2222 AG - SPL+
Asta: Asta 72
SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)