ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1886 A Kr. 2222 AG - qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Kreuzer 1885 Kr. 2187 CU Rame rosso e fondi lucenti - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - 5 Scellini 1935 Kr. 2853 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 1981 - Otto Bauer Kr. 2953 AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 1982 - Leopold Figl Kr. 2959 AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 1982 - Morte di San Severino Kr. 2956 AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 1990 - Oskar Kokoschka Kr. 2994 AG - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 100 Scellini 1974 -1979 Serie quasi completa (19 monete), mancante del Festival di Bregenz ... - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 100 Scellini 1977 - Anniversario zecca di Hill Kr. 2936 AG - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1959 Hofer - 1974 Broadcasting AG Serie quasi completa (19 monete), mancante di ... - qFDC÷FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 25 Scellini 1956-1973 - Serie quasi completa, 18 monete AG - SPL÷qFDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Serie 2003 NC NI-CU In confezione - FS
ESTERE - AUSTRIA - Maria Teresa d'Austria (1740-1780) - Tallero 1780 Kr. 1971.1 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA-NEDERLAND - Maria Teresa e Francesco I (1740-1765) - Tallero 1759 AG - BB
ESTERE - AUSTRIA-SALISBURGO - Johann Ernst di Thun Hohenstein (1687-1709) - 15 Kreuzer 1689 Kr. 250 AG - SPL+
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - Serie 1976 9 valori In confezione - FS
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 1973 - Aragosta Kr. 45 AU Oro 585 - FS
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 50 Dollari 1973 - Aragosta Kr. 46 AU Oro 750 - FS
ESTERE - BAHAMAS - Elisabetta II (1952) - 20 Dollari 1971 Kr. 27 AU - FS
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1833 Kr. 3.1 AG - meglio di MB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1848 Kr. 3.2 R AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1850 Kr. 17 AG Colpetto - SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1850 Kr. 17 R AG Punto sopra la data - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1865 Kr. 17 AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 10 Centesimi 1847/37 Kr. 2.1 R CU 4 ribattuto su 3 - MB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 10 Centesimi 1853 Kr. M5. 1 CU Data grande - SPL+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1867 Kr. 24 AG - BB+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG - BB+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1868 Kr. 24 AG - BB/BB+
Asta: Asta 72
SESSIONE 1 (Lotti 1-2206)
SESSIONE 2 (Lotti 2207-3774)
SESSIONE 3 (Lotti 3775-5124)
SESSIONE 4 (Lotti 5125-6812)