Zecche italiane - Asta 97 E-Live

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1337

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Pio XII (1939-1958) - Serie 1952 - 4 monete Mont. 668 IT In cartoncino - FDC

Base d'asta:

Lotto 1338

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Pio XII (1939-1958) - Serie 1955 - 6 monete Mont. 670 AC e IT - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1339

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie 1959 A. I - 8 monete Mont. 677 Ag-Ac-Ba-It In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1340

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie 1960 A. II - 8 monete Mont. 678 Ag-Ac-Ba-It In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1341

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie 1961 A. III - 8 monete Mont. 679 Ag-Ac-Ba-It In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1342

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie 1962 - Concilio - 8 monete Mont. 681 Ag-Ac-Ba-It In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1343

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie 1962 A. IV - 8 monete Mont. 680 Ag-Ac-Ba-It In cartoncino - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1344

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - 500 Lire 1959 A. I Mont. 677 AG - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1345

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - 500 Lire 1960 A. II Mont. 678 R AG - qFDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1346

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - 500 Lire 1962 - Concilio Mont. 681 AG Gradevole patina - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1347

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - 500 Lire 1962 - Concilio Mont. 681 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1348

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni XXIII (1958-1963) - 500 Lire 1962 A. IV Mont. 680 AG - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1349

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Paolo VI (1963-1978) - Serie 1963 A. I Mont. 683 AG Cartoncino di 8 valori - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1350

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Sede Vacante I (1978) - 1.000 Lire 1978 Mont. 701 AG Papa Luciani - FDC/qFDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1351

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Serie 2001 A. XXIII Mont. 23 AG-NI-BR Cartoncino da 8 pezzi - FDC

Base d'asta:

Lotto 1352

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni Paolo II (1978-2005) - Serie 2003 A. XXV NI Cartoncino da 8 pezzi - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1353

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni Paolo II (1978-2005) - 10 Euro 2004 A. XXVI - Educare alla pace AG In confezione - FDC

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1354

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni Paolo II (1978-2005) - 5 Euro 2003 A. XXV AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1355

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Giovanni Paolo II (1978-2005) - 5 Euro 2004 A. XXVI - Dogma dell'Immacolata Concezione AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1356

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Sede Vacante (2005) - 5 Euro 2005 AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1357

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1358

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - 10 Euro 2005 A. I AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1359

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - 5 Euro 2005 A. I AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1360

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - 5 Euro 2006 A. II AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1361

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - 5 Euro 2008 A. IV AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1362

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2007 A. II AG-NI-BR Confezione da 8 pezzi e medaglia - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1363

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Benedetto XVI (2005-2013) - Serie 2009 A. IV AG-NI-BR 8 pezzi e medaglia Senza confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1364

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 10 Euro 2020 A. VIII AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:

ZECCHE ITALIANE - ROMA - ...

Lotto 1365

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 5 Euro 2020 A. VIII AU-AG In confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 1366

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Francesco (2013) - 10 Euro 2015 A. III AG In confezione - FS

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET