LOTTI - Estere ISRAELE - 100 shequalim Jabotinsky (cartoncino da 10 monete, 2), 50 sh. Gurion (cartoncino da 5 monete), 10 sh. Herzl ... - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1974 e 1975 Lotto di 2 astucci - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 25 lirot 1974-75 (2)76 (2) Lotto di 5 monete diverse - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 50 lirot 1978, 25 lirot 1977-1978 (NI)-1980, 10 lirot 1977 (2 in NI, uno con open "mem"), 1/2 sheqel 1982-85 ... - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 500 e 250 prutah 1949 Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Lira, lotto di 7 monete in NI - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - Lira, lotto di 8 monete in NI - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 38 monete - qSPL÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - New Sheqel 1986, (3 diversi) e 1987 (3 diversi) Lotto di 6 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 15 valori e banconota, Grecia 1980, Ungheria 1975, Maldive, Egitto, Spagna 1993 e 2001, Australia 1980, ... - BB÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1949-63-79-87, "souvenir lira period" (2 da 7 valori) e "prutah denomination" (2 da 6 valori) Lotto di ... - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1961-61-68 (tutte 4 valori), 1970-71-72 (tutte 6 valori) Lotto di 6 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1963 (2 serie, una con l'agora coniato a medaglia), 1965-66-67-68-69-70 Lotto di 8 confezioni da 6 ... - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1971-74-76-77-78-80-82-85 Lotto di 8 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1972-73-75-80 (2)-82-83-85 (2) Lotto di 9 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie 1979-80 (2)-84-85-86/87 e 87/88 assieme Lotto di 7 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie completa dei 5 lirot 1958-59-60-61-62-63-64-65-66-67-72-73 Lotto di 12 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Serie PIEFORT 1981 (2)-82-83-84-85-86-87 Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Sheqel 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - Sheqel 1980-81-82-83 (2)-84 (2)-85 Lotto di 8 confezioni diverse - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - Sheqel 1982-83-84-85 Lotto di 4 confezione - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - Sheqel 1985 (2 diversi), new sheqel 1986, 1/2 new sheqel 1986 e 1987 Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere JERSEY - Lotto di 6 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Estere KENYA - 5 cent 1975 Lotto di 20 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere LETTONIA - 5lati 1929, Canada dollaro 1966 (segni), Nuova Zelanda fiorino 1941 Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 28 monete ; alcune in AG - med. BB
LOTTI - Estere NEPAL - Lotto di 2 monete - med. BB
LOTTI - Estere NORVEGIA - Serie 1982-94-95-96-97-98-99-2000-01 Lotto di 9 confezioni - FDC
LOTTI - Estere OCEANIA - Lotto di 21 monete; alcune in AG Interessante - BB÷FDC
LOTTI - Estere OLANDA - 10 gulden 1970 e 1973, 2,5 g. 1930 e 1962, gulden 1957 e 1964, 10 c. 1938 Lotto di 7 monete - SPL÷FDC
Asta: Asta 68
SESSIONE 1 (Lotti 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST