LOTTI - Estere CINA - Lotto di 13 monete - med. SPL
LOTTI - Estere DANIMARCA - 10 corone 1968 (2) e 5 c. 1964 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere ETIOPIA - 50 cents 1936, Yugoslavia 2 dinari 1925, G.B. 1/2 corona 1928, Spagna 2 pesetas 1870 Lotto di 4 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere EUROPA - Lotto di 31 monete - BB÷FDC
LOTTI - Estere EUROPA - Lotto di 6 monete in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 14 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1977, 10 fr. 1968-1970 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 10 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 135 monete dai 10 centimes ai 10 franchi, quasi tutti diversi, quasi tutte ante anni '60 - qBB÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 7 monete, 3 in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA/USA - Lotto di circa 100 monete dal cent al 1/4 di dollaro e dai 5 centimes ai 2 franchi, su album - qBB÷qFDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 m. 1934-36-51-70, 2 m. 1934 Lotto di 6 monete - med. SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1995-97-98 (2)-99 Lotto di 5 monete diverse - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1951D, F, G, J Lotto di 4 monete - BB+÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1934 (2)-35 (3)-79 J Lotto di 6 monete diverse per tipo o zecca - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA/UNGHERIA - Lotto di 2 monete - med. BB
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - doppio fiorino 1889 (qBB), USA 5 cents 1936 (4, MB) Lotto di 5 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - scellino, 6 pence e 3 pence 1887 Lotto di 3 monete - BB+÷SPL
LOTTI - Estere GRECIA - 10 lepta 1869-70-78-82 Lotto 4 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere INDOCINA FRANCESE - 50 cents 1936. San Marino 1000 lire 1978, Polonia 1000 zloty 1982, Canada dollaro 1977, S. Africa rand ... - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1967-68-69-70 (2 diversi)-71 Lotto di 6 monete - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1967-69-71-72-73 Lotto di 5 monete - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1970-72-73-74-75 Lotto di 5 monete - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1971 (2)-74 (2) Lotto di 4 monete diverse - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1972 e Canada serie 1966 in busta 6 valori Lotto di 2 confezioni - FDC
LOTTI - Estere ISRAELE - 10 lirot 1973-74 (2)-75 Lotto di 4 monete diverse - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - 100 e 50 lirot 1979, 25 lirot 1977, 10 lirot 1976, 1/2 sheqel 1983 (FDC) Lotto di 5 confezioni - FS
LOTTI - Estere ISRAELE - 100 lirot 1979, 50 lirot 1978-1979, 25 lirot 1977-1978 (NI), 10 lirot 1976-1977 (NI), 1/2 sheqel 1984 Lotto ... - FDC
Asta: Asta 68
SESSIONE 1 (Lotti 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST