Lotti - Asta 68

LOTTI - Celti  Lotto di 3 monete

Lotto 4155

LOTTI - Celti Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lotto 4156

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4157

LOTTI - Greche Lotto di 4 emidracme arabo-sassanidi - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4158

LOTTI - Greche Lotto di 6 piccole monete in AG - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete in AG

Lotto 4159

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete in AG - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4160

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4161

LOTTI - Greche Lotto di 7 piccole monete in AG - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Lotto 4162

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:
51,00 €

Lotto 4163

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah

Lotto 4164

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4165

LOTTI - Greche TOLEMAICHE - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 2 monete

Lotto 4166

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lotto 4167

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4168

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  SIRIA - Lotto di 2 monete

Lotto 4169

LOTTI - Greche SIRIA - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4170

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4171

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4172

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete puniche

Lotto 4173

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete puniche - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lotto 4174

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4175

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4176

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lotto 4177

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4178

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4179

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4180

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete di Neapolis (2), Arpi (2), Metaponto, Palermo, Siracusa (2) - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lotto 4181

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4182

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4183

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  PUNICHE - Lotto di 3 monete

Lotto 4184

LOTTI - Greche PUNICHE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: