Lotti - Asta 102 E-Live

Lotto 3519

LOTTI - Estere MESSICO - Centavo, lotto di 10 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3520

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 11 piccole monete in AG tutte diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3521

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 18 monete (6 in AG) - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lotto 3522

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 5 monete e 2 gettoni - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 6 monete

Lotto 3523

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 6 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lotto 3524

Base d'asta:

Lotto 3525

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 79 monete, quasi tutte dagli anni '50, no AG - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3526

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 9 piccole monete in AG tutte diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MILANO - Lotto di 6 monete

Lotto 3527

LOTTI - Estere MILANO - Lotto di 6 monete - B÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3528

Base d'asta:

LOTTI - Estere  MONACO - Lotto di 14 monete

Lotto 3529

LOTTI - Estere MONACO - Lotto di 14 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3530

LOTTI - Estere MONTENEGRO - Lotto di 8 monete diverse per tipo o data - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3531

LOTTI - Estere NORVEGIA - 10 corone 1964, assieme a Yemen, Francia (3), Perù, Cuba, Canada (2) Lotto di 9 monete - BB+÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lotto 3532

LOTTI - Estere OLANDA - 10 gulden 1970 e Israele serie 1965 - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3533

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 3 monete in AG - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3534

LOTTI - Estere PALESTINA - Lotto di 12 monete tutte diverse per tipo o data - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3535

LOTTI - ZECCHE ITALIANE - PAPALI - Lotto di 15 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  POLONIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3536

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 7 monete - B÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3537

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 3 monete in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3538

LOTTI - Estere PORTOGALLO/SPAGNA - Lotto di 47 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3539

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 14 monete diverse - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3540

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 15 monete tutte diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3541

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 37 monete tutte diverse per tipo o data In paginette - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

LOTTI - Estere  ROMANIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3542

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3543

LOTTI - Estere RUSSIA - 10 monete, assieme a serie Francia 1974 (8) e Ungheria 1974 (9) - Lotto di 27 monete - BB+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3544

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 19 monete in CU diverse per tipo o data - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3545

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3546

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 38 monete dal copeco al rublo, anni '30-'70 - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3547

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3548

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST