Lotti - Asta 102 E-Live

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3369

LOTTI - Imperiali Domiziano, A. Pio, Massimino, T. Decio, Aureliano, C. Gallo - Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3370

LOTTI - Imperiali Floriano, Costantino I e II, Costante (2), Costanzo Gallo, Costanzo II Lotto di 7 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3371

LOTTI - Imperiali 4 monete e 4 bizantine, lotto di 8 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lotto 3372

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - B÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3373

LOTTI - Imperiali Lotto di 34 monete, alcune repubblicane e bizantine - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 3374

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Lotto 3375

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 14 monete

Lotto 3376

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3377

LOTTI - Imperiali Lotto di 14 monete catalogate - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 23 monete

Lotto 3378

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3379

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 46 monete

Lotto 3380

LOTTI - Imperiali Lotto di 46 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3381

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lotto 3382

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lotto 3383

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 92 monete

Lotto 3384

LOTTI - Imperiali Lotto di 92 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lotto 3385

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Lotto 3386

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lotto 3387

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

Lotto 3388

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3389

LOTTI - Estere 2 album di circa 5 kg di peso totale, con monete mondiali moderne Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3390

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ARABIA - ...

LOTTI - Estere  ARABIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3391

LOTTI - Estere ARABIA - Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3392

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 19 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3393

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 20 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3394

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 scellini 1952, scellino 1957, in aggiunta 5 groschen (3) e 2 groschen (6) - Lotto di 11 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3395

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1974, 25 scellini 1972, 2 scellini 1931 - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3396

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona, lotto di 7 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3397

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 20 monete

Lotto 3398

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 20 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST