LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 30 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere BARBADOS - Lotto di 2 monete in NI - FS
LOTTI - Estere BEGLIO - 5 franchi 1868-1870-1871-1873 - Lotto di 4 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere BEGLIO - 5 franchi 1868-1870-1873 - Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere BELGIO - 2 cents 1847, Brasile 2000 reis 1938, Islanda 2 corone 1925, Turchia 20 para 1277, Paraguay 2 centavos 1870 - ... - BB÷SPL
LOTTI - Estere BELGIO - 250 franchi 1999, Lussemburgo 500 franchi 1998, Olanda 10 gulden 1996 - Lotto di 3 cartoncini con moneta in AG - FDC
LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 8 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Estere BERMUDA - Corona 1964, Belgio 500 franchi 1980, Malta 2 sterline 1972 e 9 tarì 1980, Ungheria 200 fiorini 1993 - Lotto di ... - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere BOLIVIA - Germania, Austria, lotto di 3 monete - med. MB
LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere BULGARIA - 5 leva 1970, Spagna 5 pesetas 1885, Venezuela 5 bolivar 1924 - Lotto di 3 monete - qBB÷SPL+
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1935, Nuova Zelanda penny 1952, Gran Bretagna 3 pence 1935 e 1941 - Lotto di 4 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1964 e 1982, assieme a Francia 50 franchi 1975 e 100 franchi 1990 - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 monete in AG - qFDC
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 53 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 6 monete in AG di Edoardo VI - BB÷SPL
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 9 monete in AG di Elisabetta II - BB÷qFDC
LOTTI - Estere CANADA - Serie 1977 e 1981 (no AG) - FDC
LOTTI - Estere CANADA - Serie 1998 e medaglietta in NI del 2000, Olanda serie 1999 e 2000, Spegna serie 1982 Mondiali (3 diverse), Svezia ... - FDC
LOTTI - Estere CANADA - Serie 2017 e dittico 1999 Vichinghi - Lotto di 2 confezioni - FDC
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1991, lotto di 3 monete diverse - FDC
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 3 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 9 monete in NI - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere CUBA - Lotto di 49 monete quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC
LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 8 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere EGITTO - Il tesoro dei Faraoni, cofanetto con 10 monete da 1 sterlina smaltate - FDC
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete - MB÷BB
Asta: Asta 102 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST