Lotti - Asta 102 E-Live

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 30 monete

Lotto 3399

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 30 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3400

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3401

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BARBADOS ...

Lotto 3402

LOTTI - Estere BARBADOS - Lotto di 2 monete in NI - FS

Base d'asta:

Lotto 3403

LOTTI - Estere BEGLIO - 5 franchi 1868-1870-1871-1873 - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3404

LOTTI - Estere BEGLIO - 5 franchi 1868-1870-1873 - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
46,00 €

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Lotto 3405

LOTTI - Estere BELGIO - 2 cents 1847, Brasile 2000 reis 1938, Islanda 2 corone 1925, Turchia 20 para 1277, Paraguay 2 centavos 1870 - ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3406

LOTTI - Estere BELGIO - 250 franchi 1999, Lussemburgo 500 franchi 1998, Olanda 10 gulden 1996 - Lotto di 3 cartoncini con moneta in AG - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 8 monete

Lotto 3407

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 8 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3408

LOTTI - Estere BERMUDA - Corona 1964, Belgio 500 franchi 1980, Malta 2 sterline 1972 e 9 tarì 1980, Ungheria 200 fiorini 1993 - Lotto di ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BOLIVIA ...

Lotto 3409

LOTTI - Estere BOLIVIA - Germania, Austria, lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BRASILE - Lotto di 3 monete

Lotto 3410

LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BULGARIA ...

Lotto 3411

LOTTI - Estere BULGARIA - 5 leva 1970, Spagna 5 pesetas 1885, Venezuela 5 bolivar 1924 - Lotto di 3 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3412

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1935, Nuova Zelanda penny 1952, Gran Bretagna 3 pence 1935 e 1941 - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3413

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1964 e 1982, assieme a Francia 50 franchi 1975 e 100 franchi 1990 - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3414

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 monete in AG - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 53 monete

Lotto 3415

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 53 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3416

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 6 monete in AG di Edoardo VI - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3417

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 9 monete in AG di Elisabetta II - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 3418

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1977 e 1981 (no AG) - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 3419

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1998 e medaglietta in NI del 2000, Olanda serie 1999 e 2000, Spegna serie 1982 Mondiali (3 diverse), Svezia ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3420

LOTTI - Estere CANADA - Serie 2017 e dittico 1999 Vichinghi - Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3421

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1991, lotto di 3 monete diverse - FDC

Base d'asta:

Lotto 3422

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 5 monete

Lotto 3423

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3424

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 9 monete in NI - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CUBA - ...

Lotto 3425

LOTTI - Estere CUBA - Lotto di 49 monete quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  DANIMARCA - Lotto di 8 monete

Lotto 3426

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 8 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3427

LOTTI - Estere EGITTO - Il tesoro dei Faraoni, cofanetto con 10 monete da 1 sterlina smaltate - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 3 monete

Lotto 3428

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST