Lotti - Asta 64

Lotto 7694

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7695

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7696

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Treboniano Gallo con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7697

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Lotto 7698

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7699

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7700

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7701

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gallieno I con R/ diverso - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7702

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7703

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno I con R/ diverso - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7704

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 7705

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7706

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7707

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Probo con R/ diverso - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lotto 7708

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7709

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7710

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 antoniniani di Probo con R/ diverso - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7711

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7712

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7713

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7714

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7715

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7716

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7717

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 antoniniani

Lotto 7718

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 antoniniani - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Lotto 7719

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7720

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 denari di Marc Aurelio, Caracalla e Giulia Domna - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7721

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7722

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7723

Base d'asta:
Aggiudicazione: