Lotti - Asta 64

Lotto 8722

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 130 gettoni mondiali, telefonici, pubblicitari, ecc. - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 8723

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 235 gettoni mondiali, telefonici, pubblicitari, ecc. - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 8724

LOTTI - Gettoni Lotto di 243 gettoni telefonici, notati primo periodo STIPEL 1927, TETI 1945, lettera A in rame e zinco, senza data, sec. ... - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 8725

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 300 gettoni mondiali, telefonici, pubblicitari, ecc. - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: