Lotti - Asta 64

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 20 monete

Lotto 7664

LOTTI - Repubblicane Lotto di 20 monete - B÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Lotto 7665

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7666

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Claudio II e bronzetto di Himera Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7667

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7668

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7669

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7670

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Claudio II con R/ diverso - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7671

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Diocleziano con R/ diverso - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7672

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7673

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7674

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7675

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I, Gordiano III, T. Gallo - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
58,00 €

Lotto 7676

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Filippo I; Salonina, Valeriano - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7677

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7678

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7679

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno I con R/ diverso - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7680

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7681

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7682

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7683

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7684

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7685

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7686

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7687

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7688

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gallieno; Salonina, Valeriano - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7689

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7690

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7691

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7692

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7693

Base d'asta:
Aggiudicazione: