Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 2965

LOTTI - Estere CIPRO - Lotto di 16 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2966

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 17 monete in NI - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2967

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 26 monete, solo una doppia - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2968

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 36 monete, 25 in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2969

LOTTI - Estere EGITTO - 10 qirsh 1327/3 e 1327/6 Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2970

LOTTI - Estere EGITTO - 2 monete, Bolivia, Brasile, Russia Lotto di 5 monete in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 11 monete

Lotto 2971

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 11 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 12 monete

Lotto 2972

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 12 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2973

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 12 monete in AG commemorative diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2974

Base d'asta:

Lotto 2975

Base d'asta:

Lotto 2976

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 2 monete

Lotto 2977

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2978

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2979

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 22 monete in AG diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 2980

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 223 monete quasi tutte diverse per tipo o data - qBB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2981

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 24 monete in AG commemorative diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 2982

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 2983

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 4 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 2984

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 5 monete in AG commemorative diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 7 monete

Lotto 2985

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lotto 2986

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2987

LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro 8 monete di 12 paesi, su album dedicato, Volume I (no Vaticano, Monaco, San Marino) - FDC

Base d'asta:

Lotto 2988

LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro 8 monete di Estonia-Malta-Cipro-Slovacchia-Slovenia-Lituania-Lettonia-Andorra (di Andorra mancano 1 e 2 ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2989

LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro Danimarca 2002, Svezia 2003, Svizzera 2003, Andorra 2003, Gran Bretagna 2003, Antille Olandesi 2004, ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2990

LOTTI - Estere EUROPA - Serie euro Danimarca 2002, Svezia 2003, Ungheria 2004, Jersey 2004, Groenlandia 2004, Islanda 2004, Galles 2004, ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2991

LOTTI - Estere FILIPPINE - Peso 1961-1963--1964-1967 e piso 1969 Lotto di 5 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2992

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 4 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2993

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2994

LOTTI - Estere FRABCIA - 12 deniers (4), 50 centimes (6), 5 centimes (27) Lotto di 37 monete diverse per tipo o data - B÷qBB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET