Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 2935

LOTTI - Estere AUSTRIA - Kreuzer 1816, Germania 5 marchi 1951 e 1960, Vaticano 5 lire 1930-1932-1937, assieme a 5 Savoia Lotto di 11 ... - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 100 monete

Lotto 2936

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 100 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2937

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 talleri 1780 postumi - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 6 monete

Lotto 2938

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2939

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1976-1977-1978-1979-1985-1992 Lotto di 6 confezioni senza AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2940

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1981-1983-1984-1985-1986-1988-1991-1992-1993-1994-1995-1996-1998-1999-2000-2001 Lotto di 16 confezioni ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2941

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Corona, lotto di 19 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2942

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 35 monete, 3 in AG - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2943

LOTTI - Estere BELGIO - 13 monete, Danimarca (11), Irlanda (15), Gran Bretagna (6) Lotto di 45 monete diverse - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2944

LOTTI - Estere BELGIO - Lettonia, Lituania, India Britannica, Olanda, Palestina, Perù, Siria Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2945

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 114 monete tutte diverse per tipo o data, 14 in AG - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BERMUDA ...

Lotto 2946

LOTTI - Estere BERMUDA - 15 monete (1 in AG), Bahamas (14), Gambia (7) Lotto di 36 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2947

LOTTI - Estere BRASILE - Finlandia, Lussemburgo, India, Sud Africa, Turchia, Spagna, Germania, Svezia Lotto di 9 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2948

LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 15 monete in AG diverse, gr, 111,38 - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2949

LOTTI - Estere BULGARIA - Norvegia, Haiti, Tibet, Cipro, Messico Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2950

LOTTI - Estere CANADA - 25 e 10 cents, usa 1/2 e 1/4 di dollaro, Austria corona, Messico peso, Cile peso Lotto di 7 monete - BB+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2951

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro, 13 monete diverse (8 fotigrafate), non sono in foto il dollaro 1939-1949-1958-1973-1976 - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2952

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 11 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2953

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 19 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2954

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 25 monete e 2 token diversi per tipo o data, 11 monete in AG - qBB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2955

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 65 monete diverse per tipo o data - qSPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2956

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 70 monete diverse per tipo o data - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2957

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 96 monete da 1 a 5 cents, anni '50-'90, quasi tutte diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2958

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1980-1981-1988-1987 Lotto di 4 confezioni da 7 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2959

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1985-1990-1994-1995-1996-1997-1998 Lotto di 7 confezioni senza AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2960

LOTTI - Estere CANADA-TERRANOVA - Lotto di 14 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2961

LOTTI - Estere CEYLON - Lotto di 27 monete diverse per tipo o data, 8 in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2962

LOTTI - Estere CINA - 22 monete, India (14), Romania (30), USA cent (60), Svizzera (92), Francia (150), Russia (8), Germania (21) ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2963

LOTTI - Estere CINA - Canada, Marocco, Bermuda Lotto di 4 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 13 monete

Lotto 2964

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET