Lotti - Asta 97 E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lotto 2905

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2906

Base d'asta:

Lotto 2907

Base d'asta:

Lotto 2908

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete di Costantino I - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2909

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete attaccate al velluto - B

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 31 monete

Lotto 2910

LOTTI - Imperiali Lotto di 31 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Lotto 2911

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 46 monete

Lotto 2912

LOTTI - Imperiali Lotto di 46 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 51 monete

Lotto 2913

LOTTI - Imperiali Lotto di 51 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2914

LOTTI - Imperiali Salonina, Tetrico I (2), Fausta, Valentiniano II Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Lotto 2915

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 6 monete

Lotto 2916

LOTTI - Provinciali Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 2917

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 2918

LOTTI - Provinciali Lotto di 6 monete di Nerone - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 8 monete

Lotto 2919

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2920

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 10 monete, 2 in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 14 monete

Lotto 2921

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 14 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 4 monete

Lotto 2922

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2923

LOTTI - Estere AMERICHE - Lotto di 126 monete di cui 43 in AG, gr. totali circa 157, su album Da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2924

LOTTI - Estere AMERICHE - Lotto di 57 monete, 9 in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2925

LOTTI - Estere ARGENTINA - 2 centavos, lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2926

Base d'asta:

Lotto 2927

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 10 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2928

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 15 monete, 5 in AG - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2929

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2930

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Penny e 1/2 penny Lotto di 39 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2931

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Serie 1995 (6 valori), Nuova Zelanda 2000 (7 valori), Mauritius (6 valori) Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2932

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2933

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1908 e 1909, assieme a 8 monete da 1 corona Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2934

LOTTI - Estere AUSTRIA - Kreuzer 1761-1891 (8), 18 monete '800, corona 1893-1916 (10) Lotto di 36 monete diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET