Lotti - Asta 94 E-Live

Lotto 3435

LOTTI - Estere RUSSIA - 3 copechi dal 1892 al 1915, lotto di 9 monete tutte date diverse - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3436

LOTTI - Estere RUSSIA - Copeco 1766, Vietnam 2 dong 1946, Austria 3 kreuzer con la data e il valore cancellati - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 11 monete

Lotto 3437

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3438

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 6 monete di Ivan IV - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3439

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 64 monete in CU - qMB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 69 monete

Lotto 3440

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 69 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3441

LOTTI - Estere RUSSIA - Serie delle 5 monete bimetalliche 1991 e 1992 - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3442

LOTTI - Estere SERIE - Brasile 2004/5 (6 valori), Grecia 50 e 100 dracme commemorative 1994-1999, Belgio 1994 ecu (4 valori), ... - FDS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SMOM - 2 ...

Lotto 3443

LOTTI - Estere SMOM - 2 scudi 1965, Malesia 50 cents 1920 e 1921, Uruguay (3 monete, il 50 centesimos era appiccagnolato) Lotto di 6 ... - MB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3444

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 20 monete e medaglia del 1833 per l'incoronazione di Isabella - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3445

LOTTI - Estere SPAGNA - Serie delle 100 pesetas 1966 (66)-(67)-(68)-(69)-(70) Lotto di 5 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SUD ...

Lotto 3446

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 31 monete diverse (19 in AG e 12 in CU) - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3447

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 5 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3448

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3449

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 8 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3450

LOTTI - Estere SVEZIA -Corona dal 1912 al 1940, lotto di 12 monete tutte date diverse - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3451

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 14 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 3452

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3453

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1875-1878-1879-1886-1901-1904, franco 1877-1887-1898 Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3454

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 rappen e rappen 1966 e 1968 Lotto di 4 rotolini - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 12 monete

Lotto 3455

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 12 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3456

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 154 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3457

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 8 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3458

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie 1985 e 1990 Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3459

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie completa dei 1 e 2 rappen 1942-43-44-45-46 Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3460

LOTTI - Estere SVIZZERA -20 rappen dal 1881 al 1959, lotto di 46 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3461

LOTTI - Estere SVIZZERA -5 rappen dal 1898 al 1958, lotto di 48 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TUNISIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3462

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3463

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 8 monete, 3 in AG - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA ...

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3464

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST