Lotti - Asta 94 E-Live

Lotto 3585

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1964-1965-1966-1967-1968-1970-1971-1972-1973-1974-1975-1976-1977-1978-1975 Anno Santo Lotto di 15 ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3586

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1966-1967-1968-1969-1970-1974-1975-1976-1977-1978-1975 Anno Santo Lotto di 11 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 3587

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1966-1967-1968-1969-1976-1975 Anno Santo-1982-500 lire 1978 S.V. Lotto di 8 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 3588

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1969-1970-1974 (2)-1975 (2)-1976-1977-1978 (2), 1975 Anno Santo, S.V. 1978 prima e seconda Lotto ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3589

LOTTI - Zecche Italiane ROMA Coin card 2016-2017-2018-2019 (5 diverse) Lotto di 8 blister - FDC

Base d'asta:

Lotto 3590

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 11 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3591

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 4 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3592

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 90 monete, 2 in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3593

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1972-1973-1974-1982-1985, 1000 lire 1977 (2) e 1979 (2), 500 lire 1975 (3) Lotto di 12 ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3594

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1993-1994-1995-1997-2000-2001 Lotto di 6 confezioni, il 1997 è privo del cartoncino esterno - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3595

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO/VATICANO - Lotto di 65 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3596

LOTTI - Zecche Italiane SIENA - Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3597

LOTTI - Zecche Italiane TOSCANA - Lotto di 12 monete - qMB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3598

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3599

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 2 monete, Verona (2), Brindisi, Messina Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3600

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 3 monete, Milano (3), Gorizia, Napoli (2) Lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3601

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 5 centesimi 1849 e 10 centesimi 1852, San Marino 10 centesimi 1935, Milano 5 soldi 1810 e 3 centesimi ... - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3602

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - 6 monete, Lucca, Roma, Modena, Mantova, Firenze (3) Lotto di 13 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3603

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Alvise III Mocenigo soldo con buona argentatura e 2 gazzette anonime Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3604

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 10 monete - B÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3605

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 14 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3606

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 14 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3607

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 129 monete - B

Base d'asta:

Lotto 3608

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 13 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3609

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 19 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3610

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 21 monete, per lo più di Milano e Venezia - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3611

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 25 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3612

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 47 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3613

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3614

LOTTI - Savoia 20 soldi 1795, 10 soldi 1796, 10 lire 1927*, 2 lire 1915 e 1916 Lotto di 5 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST