Lotti - Asta 94 E-Live

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3555

LOTTI - Zecche Italiane NAPOLI - Lotto di 4 monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3556

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 14 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3557

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 18 monete Interessante - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3558

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 21 monete - B÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3559

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 25 monete, 5 in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3560

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 27 monete, 8 in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3561

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 30 monete - qMB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3562

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3563

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3564

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3565

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3566

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 e 5 lire 1948, 2 e lira 1950 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3567

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1930 e 1932, 5 lire 1931 e 1932 Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3568

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1930-1932-1933-34-1934, 5 lire 1931 e 1932 Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3569

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1931-1933-1933-34-1936, 5 lire 1930-1932-1933-1933-34-1934-1937 Lotto di 10 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3570

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire v1931-1932-1936-1937 Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3571

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 1000 lire 1978, 500 lire 1964 e 1980 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3572

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 1000 lire 1978, 500 lire S.V. 1978 e 1978 Settembre Lotto di 3 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 3573

Base d'asta:

Lotto 3574

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 1000 lire 1978, S.V. 1958-1963-1978 (entrambe) Lotto di 5 cartoncini - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3575

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 4 monete 1951 e 1952 Lotto di 2 cartoncini - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3576

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3577

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Denaro provisino, Fano picciolo, Messina denaro, Manfredonia denaro Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 3578

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 130 monete, 15 sono in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3579

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 2 cartoncini souvenir - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3580

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 22 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3581

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 34 monete di Pio XI, 9 in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3582

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 43 monete (4 da 10 lire in AG) - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3583

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 54 monete di Pio XII, 2 in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3584

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 8 monete da 5 lire tutte date diverse - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST