Lotti - Asta 92 E-Live

Lotto 2455

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1988 e 1993 Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2456

Base d'asta:

Lotto 2457

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1993 Lotto di 4 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2458

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1993 Lotto di 3 monete - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2459

LOTTI - Estere USA - Insieme di 50 monete da dollaro commemorativo dal 1993 al 2006, tutti diversi per tipo, data o zecca, su album. ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2460

LOTTI - Estere USA - Lotto di 17 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2461

LOTTI - Estere USA - Lotto di 225 monete da 1 cent dal 1941 al 2010 - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2462

LOTTI - Estere USA - Lotto di 24 monete in AG - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 380 monete

Lotto 2463

LOTTI - Estere USA - Lotto di 380 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 9 monete

Lotto 2464

LOTTI - Estere USA - Lotto di 9 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2465

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - 1984 Olimpiadi di Sarajevo Serie di 12 monete in vassoio incorniciato - FS

Base d'asta:

Lotto 2466

LOTTI - Estere VARIE - Etiopia (6), Olanda (10), Australia (19), Sud Africa (4), Svezia (10), Messico (6), Lituania (2), Perù (14) ... - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2467

LOTTI - Estere VARIE - Grecia, Colombia, Bosnia, Turchia, Guatemala Lotto di 28 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lotto 2468

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2469

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete (le 2 piccole dell'Iran non sono in AG) - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2470

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete, 2 in AG - B÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2471

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2472

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2473

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 130 monete mondiali in AL - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2474

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2475

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete in Ni - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2476

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete di area islamica - BB

Base d'asta:

Lotto 2477

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2478

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 24 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2479

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 298 monete mondiali diverse, su album, no AG, notate Spagna, Papua Nuova Guinea, Nuova Zelanda, ... - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2480

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 35 monete, no AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lotto 2481

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2482

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in AG - FS

Base d'asta:

Lotto 2483

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 60 piccole monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2484

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 63 monete mondiali diverse, su album, no AG, notate Russia, Belize, Portogallo, Trinidad e Tobago, ... - SPL÷FDC

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET