Lotti - Asta 92 E-Live

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 2425

LOTTI - Estere SPAGNA - 2 reales, lotto di 3 monete diverse - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2426

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1990 Emblema, Futbol, Castellers, Arquero Prehistorico Lotto di 4 confezioni - FS

Base d'asta:

Lotto 2427

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1991 Cesta Punta, Jinete Iberico, Barca de Tamusiens, Llama Olimpica, Atlete Griego, Bolos, ... - FS

Base d'asta:

Lotto 2428

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1992 Atletismo, Juegos Paralimpicos, Cuadriga, Sogatira Lotto di 4 confezioni - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 2429

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas 1892, 40 cent. 1866, peseta 1900 Lotto di 3 monete - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2430

LOTTI - Estere SVEZIA - 5 corone (4) e corona (22) Lotto di 26 monete in NI - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVEZIA - ...

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 12 monete

Lotto 2431

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 12 monete - BB+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2432

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1933-1966-1967 Lotto di 3 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 2433

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 rappen 1905-1906-1907-1908-1909-1910-1911-1912-1913-1914-1915-1917 Lotto di 12 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 2434

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco dal 1901 al 1965 Lotto di 30 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 7 monete

Lotto 2435

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2436

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 90 monete, tutte date diverse - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2437

LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 51 monete diverse in 3 cartoncini - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

LOTTI - Estere  TUNISIA - Lotto di 2 monete

Lotto 2438

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 63 monete

Lotto 2439

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 63 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  UNGHERIA ...

Lotto 2440

LOTTI - Estere UNGHERIA - Denaro 1521-1526-1548-1556-1558-1615-1637-1675 e uno senza data Lotto di 9 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2441

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di 30 monete commemorative diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2442

LOTTI - Estere USA - 10 dollari e 1/2 dollaro Lotto di 11 monete - MB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2443

LOTTI - Estere USA - Dime saver-calender Lotto di 30 monete da dime in cartoncino - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2444

LOTTI - Estere USA - Dollaro Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2445

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1878-1879- 1880-1882-1884 O-1889-1897-1921 (2) Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
145,00 €
181,00 €

Lotto 2446

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1903, 1/2 dollaro (5), 1/4 di dollaro (24), dime Lotto di 31 monete in AG - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2447

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1921-1921 D-1921 S Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2448

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1922 e 1925 (3) Lotto di 4 monete - MB+÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2449

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1922-1923-1924-1925-1926 Lotto di 5 monete - MB+÷BB

Base d'asta:

Lotto 2450

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971 e 1972 FS, 1973 FDC Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 2451

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1988 Lotto di 3 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2452

Base d'asta:

Lotto 2453

Base d'asta:

Lotto 2454

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1988 e 1993 Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET