Cartamoneta estera - Asta 106 E-Live

Lotto 3440

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 1.000 Franchi 26/03/1975 Pick 136 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3441

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 500 Franchi 25/10/1952 Pick 130 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3442

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 100 Franchi 23/03/1954 Pick 129 Pressato - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3443

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 50 Franchi 16/05/1966 Pick 139 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3444

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Baldovino I (1951-1993) - 20 Franchi 03/04/1956 Pick 132/133 Assieme a 50 franchi 01/06/1948 - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3445

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BELGIO - Alberto II (1993) - Serie 1994-97 Pick 147/152 6 valori - qFDS÷FDS

Base d'asta:
445,00 €

Lotto 3446

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BOEMIA E MORAVIA - Occupazione tedesca - Boemia e Moravia (1939-1945) - 1.000 Corone 24/10/1942 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3447

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BOEMIA E MORAVIA - Occupazione tedesca - Boemia e Moravia (1939-1945) - 500 Corone 24/02/1942 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3448

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CAMERUN - Repubblica - 1.000 Franchi (1962) Pick 12 Restauri diffusi - MB

Base d'asta:

Lotto 3449

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CANADA - Giorgio VI (1936-1952) - 2 Dollari 02/01/1937 - MB

Base d'asta:

Lotto 3450

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 5.000 Corone 01/11/1945 Pick 75 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3451

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 1.000 Corone (1945) Pick 65 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3452

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 1.000 Corone 16/05/1945 Pick 74 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3453

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 10/01/1931 Restauri - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3454

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 1961 Pick 91 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3455

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 20 Corone 01/10/1926 Kr. 21 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3456

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 20 Corone 15/04/1919 Kr. 9 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3457

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - Serie 1945-46 Pick 58/64 7 valori La corona e il 500 corone sono SPEIMEN - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3458

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - Serie 1985-89 Pick 94/98 5 valori Lotto di 6 biglietti, del 10 corone ce ne sono 2 ... - BB÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3459

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - REPUBBLICA CECA - Repubblica - 5.000 Corone - BB

Base d'asta:

Lotto 3460

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CIAD - Repubblica - 5.000 Franchi 1974 Kr. 4 R Piega centrale stirata - SPL

Base d'asta:

Lotto 3461

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CONGO - Repubblica - 1.000 Franchi 15/02/1962 Pick 2 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3462

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CONGO BELGA - Baldovino I (1951-1993) - 1.000 Franchi 15/07/1958 Pick 35 Stirato - BB

Base d'asta:

Lotto 3463

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CONGO BELGA - Baldovino I (1951-1993) - 100 Franchi 01/09/1960 Pick 33 Stirato - BB

Base d'asta:

Lotto 3464

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 1.000 Markkaa 1922 (1931-45) Pick 67 R Litt. C Piega a croce pressata - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3465

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 1.000 Markkaa 1945 (1948) Pick 90 R Litt. C Stirato - BB

Base d'asta:

Lotto 3466

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 1.000 Markkaa 1955 Pick 93 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3467

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 1.000 Markkaa 1986 Pick 117 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3468

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 1.000 Markkaa 1986 (1991) Pick 121 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3469

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markkaa 1909 (1918) Pick 23 - meglio di MB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST