Cartamoneta estera - Asta 106 E-Live

Lotto 3470

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markkaa 1922 (1931-42) Pick 66 R Litt. C Pressato - BB+

Base d'asta:

Lotto 3471

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 500 Markkaa 1986 (1991) Pick 120 Taglietto - Assieme a esemplare 1986 - Lotto di 2 ... - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3472

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 100 Markkaa Assieme a 50-20-10 markkaa - Lotto di 4 biglietti - BB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3473

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 100 Markkaa 1909 (1918) Pick 22 Piega a croce stirata - BB+

Base d'asta:

Lotto 3474

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 100 Markkaa 1945 Pick 80 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3475

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 100 Markkaa 1986 (1991) Pick 119 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3476

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 50 Markkaa 1939 (1939-45) Pick 72 Litt. D Piega verticale - SPL

Base d'asta:

Lotto 3477

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 50 Markkaa 1939 (1940-45) Pick 73 Litt. D Piega a croce pressata - BB+

Base d'asta:

Lotto 3478

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 20 Markkaa 1918 Pick 38 - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3479

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - 20 Markkaa 1993 Lotto di 3 biglietti - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3480

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - Markka 1915 Pick 16 Lotto di 2 biglietti - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3481

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FINLANDIA - Repubblica - Serie 1963 Pick 98/102 4 valori Manca il 5 markkaa - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3482

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Costituzione (1791-1795) - 25 Sols 04/01/1792 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3483

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 1.000 Franchi 23/12/1937 Pick 79 Stirato - qBB

Base d'asta:

Lotto 3484

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 50 Franchi 17/10/1935 Pressato - BB+

Base d'asta:

CARTAMONETA ESTERA - ...

Lotto 3485

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - FRANCIA - Governo di Vichy (1940-1944) - 5.000 Franchi 30/10/1941 Scritta a biro rossa al R/ e forellini - qBB

Base d'asta:

Lotto 3486

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GABON - Repubblica - 10.000 Franchi Restauri marginali - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3487

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - 5 Marchi 01/08/1942 Lotto di 4 biglietti consecutivi - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3488

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Giorgio VI (1936-1952) - 5 Sterline 14/09/1950 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3489

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Giorgio VI (1936-1952) - 10 Scellini 1940-1948 Pick 366 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3490

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Sterline 1988-91 Kr. 381b - SPL

Base d'asta:

Lotto 3491

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Sterline 1993-98 Kr. 388 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3492

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Sterline 1993-98 Kr. 388 - BB

Base d'asta:

Lotto 3493

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 50 Sterline 2010 Lievi ondulazioni da mazzetta - FDS

Base d'asta:
63,00 €

Lotto 3494

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 20 Sterline 1988-91 Kr. 380e - BB

Base d'asta:

Lotto 3495

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 20 Sterline 1991-93 Kr. 384a - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3496

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 20 Sterline 2020 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3497

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 10 Sterline Lotto di 4 biglietti - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3498

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 10 Sterline 1964-66 Pick 376a - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3499

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - 10 Sterline 1966-70 Pick 376b Pressato - SPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST