Cartamoneta estera - Asta 106 E-Live

Lotto 3590

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MALI - Repubblica - 50 Franchi 22/09/1960 Restauri - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3591

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MAROCCO - Mohammed V (1927-1962) - 100 Franchi 22/12/1952 - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3592

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MARTINICA - Governo di Vichy (1940-1944) - 5 Franchi - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3593

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MARTINICA - Governo di Vichy (1940-1944) - 5 Franchi 02/02/1944 Emissione d'oltre mare - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3594

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MARTINICA - Quarta Repubblica (1947-1958) - 50 Franchi Stirato - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3595

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 24/09/1915 Lieve mancanza in basso a d. - qBB

Base d'asta:

Lotto 3596

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - MESSICO - Repubblica (1823) - Serie 8 valori - FDS

Base d'asta:

Lotto 3597

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - PARAGUAY - Repubblica - Guarani Sovrastampa su 100 pesos Pressato - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3598

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - RHODESIA - Elisabetta II (1952-1966) - 10 Scellini 10/09/1968 Pick 27 - qBB

Base d'asta:

Lotto 3599

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ROMANIA - Michele I (1940-1947) - 1.000 Lei 20/12/1946 - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3600

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SERBIA - 500 Dinari 01/05/1942 Pick 31 Assieme a 500 d. 1941 (qSPL, taglietto in alto) - Lotto di 2 biglietti - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3601

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - SOMALIA - Repubblica - Serie 1987 5 valori - FDS

Base d'asta:

Lotto 3602

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TIBET - 100 Srang 1942-1959 Kr. 11 NC - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3603

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - TURCHIA - Muhammad V (1909-1918) - 2,5 Piastre 1332 Assieme a piastra 1332 e 10 lira 1930 - Lotto di 3 biglietti - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3604

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 10 Fiorini 28/10/1975 Pick 168s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3605

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 10 Fiorini 30/06/1969 Pick 168s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3606

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 20 Fiorini 23/05/1957 Pick 169s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3607

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 20 Fiorini 24/10/1949 MINTA Taglietto in basso a s. - SPL

Base d'asta:
145,00 €

Lotto 3608

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 50 Fiorini 04/11/1986 Pick 170s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3609

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 50 Fiorini 10/11/1983 Pick 170s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3610

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 100 Fiorini 28/10/1975 Pick 171s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3611

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 100 Fiorini 30/09/1980 Pick 171s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3612

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 1.000 Fiorini 10/11/1983 Pick 173s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3613

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - UNGHERIA - Repubblica - 1.000 Fiorini 25/03/1983 Pick 173s MINTA - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3614

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1899 Pick 338 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3615

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1923 Pick 342 - qBB

Base d'asta:

Lotto 3616

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - U.S.A. - Dollaro 1923 Pick 342 Restauri - MB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST