Cartamoneta - Asta 68

Lotto 3941

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3942

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696; Lireuro 54B ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3943

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 10/02/1948 Alfa 696sp; Lireuro ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3944

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3945

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3946

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - bello SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3947

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 15/09/1959 Alfa 698; Lireuro 54D ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3948

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3949

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3950

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3951

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 20/03/1947 Alfa 695; Lireuro 54A ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3952

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3953

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3954

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3955

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Medusa 25/09/1961 Alfa 699; Lireuro 54E ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3956

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3957

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 04/01/1968 Alfa 716; ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3958

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 04/01/1968 Alfa 716; ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3959

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3960

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3961

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3962

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3963

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3964

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 18/01/1988 Alfa manca; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3965

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Alfa 739Bsp; Lireuro 58Ha R ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3966

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3967

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3968

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3969

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 24/10/1990 Alfa 734; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

Lotto 3970

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione: