Cartamoneta - Asta 68

Lotto 3971

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3972

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3973

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3974

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 08/09/1947 Alfa ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3975

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 22/11/1949 Alfa ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3976

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 24/03/1955 Alfa ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3977

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3978

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3979

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3980

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3981

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3982

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3983

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 01/07/1980 Alfa 806; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3984

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/01/1988 Alfa 811; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3985

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3986

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 25/07/2001 Alfa 813sp; Lireuro ... - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3987

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 12/05/1960 Alfa 841; ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3988

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3989

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/03/1962 Alfa 846; ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3990

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3991

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 08/06/1970 Alfa 855; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:
56,00 €

Lotto 3992

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3993

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3994

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3995

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3996

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3997

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3998

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 06/09/1980 Alfa 862; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3999

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4000

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione: