Cartamoneta - Asta 106 E-Live

Lotto 3327

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3328

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3329

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3330

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3331

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 16/12/1986 Alfa ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3332

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3333

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3334

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 15/11/1994 Alfa ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3335

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 20/02/1997 Alfa 909; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3336

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3337

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3338

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3339

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 10/05/1982 Alfa 918; ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3340

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 10/03/1993 Alfa ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3341

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3342

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Buoni Comunali Buia, Udine, Bolzano, Trento (1918) - Serie Comune di Buia - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3343

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Africa Orientale Italiana Banca d'Italia - 100 Lire 14/06-12/09/1938 Gav. 87 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3344

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Bank of Etiopia, Addis Abeba (Biglietti in circolazione nell'AOI) - 5 Talleri ... - MB

Base d'asta:

Lotto 3345

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3346

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 Franchi (Franga) 1939 ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 3347

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 10 Lek 1939 Gav. 104 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3348

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 5.000 Dracme 1941 Gav. 167 RRR ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3349

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 1.000 Dracme 1941 Gav. 166 R ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3350

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 500 Dracme 1941 Gav. 165 R ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3351

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 500 Dracme 1941 Gav. 165 R ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3352

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 500 Dracme 1941 Gav. 165 R ... - BB+

Base d'asta:

Lotto 3353

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 100 Dracme 1941 Gav. 164 ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3354

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 50 Dracme 1941 Gav. 163 ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3355

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 5 Dracme 1941 Gav. 161 ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3356

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - British Military Authority BMA (1943) - 10 Scellini 1943 Gav. 224 - BB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST