Cartamoneta - Asta 106 E-Live

Lotto 3297

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/11/1988 Alfa 811sp; Lireuro ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3298

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini Quattro decreti - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3299

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 12/06/1950 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3300

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3301

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3302

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 24/01/1959 Alfa 839; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3303

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3304

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 26/01/1957 Alfa 835; ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3305

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 08/06/1970 Alfa 855; ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3306

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 15/02/1973 Alfa 856; ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3307

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 1968 e 1973 - BB+÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3308

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 1970 e 1973 Lotto di ... - BB+÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3309

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/07/1964 Alfa 852; ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3310

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857sp; ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3311

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3312

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3313

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3314

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3315

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3316

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3317

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3318

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3319

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3320

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3321

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3322

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3323

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3324

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 3325

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3326

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 02/11/1982 Alfa 899; ... - qSPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST