Cartamoneta - Asta 106 E-Live

Lotto 3357

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - British Military Authority BMA (1943) - 10 Scellini 1943 Gav. 224 Assieme a ... - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3358

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - British Military Authority BMA (1943) - 2 Scellini e 6 Pence 1943 Gav. 222 ... - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3359

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Dollari Timbro Giallo (1943) - 10 Dollari 1934 A Gav. 230 R - BB

Base d'asta:

Lotto 3360

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Dollari Timbro Giallo (1943) - 5 Dollari 1934 A Gav. 228 R - BB+

Base d'asta:

Lotto 3361

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Dollari Timbro Giallo (1943) - Dollaro 1935 A Gav. 226 R Stirato - BB

Base d'asta:

Lotto 3362

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 5 Lire 1943 Italiano ... - BB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3363

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 5 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3364

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3365

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3366

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 3367

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3368

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3369

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 20 Somali 1950 Gav. ... - BB

Base d'asta:

Lotto 3370

Cartamoneta

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia (1950) - 20 Somali 1950 Gav. ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 3371

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3372

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3373

Cartamoneta

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 50 Lire 01/03/1874 Gav. 43 Bao/Costa/Boy Pieghe e forellini - qBB

Base d'asta:

Lotto 3374

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 20 filler ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3375

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 300 ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3376

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Corone ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3377

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 2 Corone ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3378

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 2 Corone ... - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3379

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 2 Corone ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3380

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - Corona ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3381

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 3382

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 20 Marchi ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3383

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 20 Marchi ... - bel BB

Base d'asta:

Lotto 3384

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Marchi ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 3385

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Marchi ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 3386

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Marchi ... - SPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST