Cartamoneta - Asta 105

Lotto 3505

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3506

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3507

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3508

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3509

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Falso d'epoca - ... - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3510

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20.000 Lire - Tiziano 21/02/1975 Alfa 880; Lireuro ... - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3511

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo Falso d'epoca - Restauri - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3512

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 04/02/1974 Alfa 893; Lireuro ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3513

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3514

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Leonardo 19/07/1970 Alfa 891; Lireuro ... - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3515

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3516

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3517

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 11/04/1980 Alfa 898; ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3518

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3519

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3520

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3521

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna Tre decreti ... - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3522

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3523

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3524

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3525

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 1° tipo 1986 e 1990 Lotto ... - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3526

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3527

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3528

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3529

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3530

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 23/06/1998 Alfa ... - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3531

Cartamoneta

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3532

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 24/06/1999 Alfa 909A; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3533

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 25/07/2001 Alfa ... - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3534

Cartamoneta

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 27/05/1992 Alfa 906; ... - qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET