Cartamoneta - Asta 105

Lotto 3595

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Miniassegni R Due da lire 100 non tagliati - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3596

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Banca Calderari & Maggioli - Miniassegni 11/05/1977 R da lire 100 Non tagliato - FDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CARTAMONETA - ...

Lotto 3597

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Broni (PV) Gav. 166 RR Società Operaia- 50 centesimi - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CARTAMONETA - ...

Lotto 3598

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Milano (MI) RR Acciaierie e Ferriere Lombarde Falk - 1 Lira - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CARTAMONETA - ...

Lotto 3599

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Milano (MI) Gav. 561 RR Banca Popolare 23/12/1865 - 50 centesimi - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

CARTAMONETA - ...

Lotto 3600

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Vigevano (PV) Gav. 1033 RR Banca Popolare 28/07/1872 - 50 centesimi - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET