Cartamoneta - Asta 87

Lotto 853

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) Gav. 1168 RRR Banca d'Italia - 1000 Lire 10/11/1944 Restauro in ... - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: