MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - A.O. Bramb. 708 AE Opus: Romagnoli Ø 33 - bello SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - A.O. Bramb. 708 AE Opus: Romagnoli Ø 33 Con gladio - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 - I Magnete AE Ø 38 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XIII - Verona, XX annuale del combattimento di Pozzuolo del Friuli AE Ø 27 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XV - Torino, adunata nazionale combattenti AE mm 33x34 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVII - Ventennale della vittoria AE Ø 33 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1939 A. XVII - Spedizione in Albania Bini 186; Cas. XVII/12 AE Ø 33 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1940-41 A. XIX - Campagna di Grecia AE Ø 32 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 50° divisione fanteria regina AE Opus: Audagna Ø 50 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Roma, associazione nazionale alpini AE Ø 35 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VIII - Achille Starace AE Ø 26 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XIII-XIV - Divisione Gran Sasso AE Ø 33 - SPL+
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia GUF AE Ø 30 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Mostra Bovina AE Ø 41 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Provincia di Genova AE Ø 37 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Rimini, primo campionato di pugilato giovani fascisti AE Ø 26 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Treviso, fanteria motorizzata AE Ø 26 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Università degli Studi di Pisa AE Ø 30 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Lavoro Fede Valore R AL Ø 33 - qFDC
MEDAGLIE - FASCISTE - Fregio GIL BC mm 44x69 - Ottimo
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. IX - Roma, campeggio FE Ø 37 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OB FE Ø 38 - SPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND FE - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - GVF, VII Campionato dell'Adriatico R FE mm 43x58 - qSPL
MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - Trieste GVF, tiro a segno R FE Ø 37 - qSPL
MEDAGLIE - REPUBBLICA - Trittico 1979 - Rotary (AG g. 49,65) Ø 32AG986 In scatola un po' rovinata sopra - FS
MEDAGLIE - REPUBBLICA - Onorificenza Al merito del Lavoro MD Smalto rovinato al R/ - In scatola - SPL
MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1973 - ANRP AG Ø 28AG800 In astuccio - FS
MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1988 - Italia '90 AG Opus: Soccorsi Ø 36 In scatola - FS
MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1965 AE Ø 43 - SPL
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST