Medaglie - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3082

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - A.O. Bramb. 708 AE Opus: Romagnoli Ø 33 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3083

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 - A.O. Bramb. 708 AE Opus: Romagnoli Ø 33 Con gladio - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3084

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 - I Magnete AE Ø 38 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3085

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XIII - Verona, XX annuale del combattimento di Pozzuolo del Friuli AE Ø 27 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3086

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1937 A. XV - Torino, adunata nazionale combattenti AE mm 33x34 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3087

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVII - Ventennale della vittoria AE Ø 33 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3088

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1939 A. XVII - Spedizione in Albania Bini 186; Cas. XVII/12 AE Ø 33 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3089

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1940-41 A. XIX - Campagna di Grecia AE Ø 32 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3090

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 50° divisione fanteria regina AE Opus: Audagna Ø 50 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3091

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Roma, associazione nazionale alpini AE Ø 35 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3092

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VIII - Achille Starace AE Ø 26 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3093

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XIII-XIV - Divisione Gran Sasso AE Ø 33 - SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3094

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia GUF AE Ø 30 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3095

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Mostra Bovina AE Ø 41 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3096

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Provincia di Genova AE Ø 37 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3097

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Rimini, primo campionato di pugilato giovani fascisti AE Ø 26 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3098

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Treviso, fanteria motorizzata AE Ø 26 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3099

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Università degli Studi di Pisa AE Ø 30 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3100

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Lavoro Fede Valore R AL Ø 33 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3101

MEDAGLIE - FASCISTE - Fregio GIL BC mm 44x69 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3102

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. IX - Roma, campeggio FE Ø 37 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3103

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OB FE Ø 38 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo OND   FE

Lotto 3104

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND FE - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3105

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - GVF, VII Campionato dell'Adriatico R FE mm 43x58 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3106

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVIII - Trieste GVF, tiro a segno R FE Ø 37 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3107

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Trittico 1979 - Rotary (AG g. 49,65) Ø 32AG986 In scatola un po' rovinata sopra - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3108

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Onorificenza Al merito del Lavoro MD Smalto rovinato al R/ - In scatola - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3109

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1973 - ANRP AG Ø 28AG800 In astuccio - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3110

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1988 - Italia '90 AG Opus: Soccorsi Ø 36 In scatola - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3111

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1965 AE Ø 43 - SPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST