Medaglie - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3112

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1968 - Cinquantenario della redenzione Trento e Trieste AE Opus: Greco Ø 33 - FDS

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3113

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Ore lunga navigazione compiuta AE Ø 40 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Lotto 3114

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Trentino, vigili del fuoco MB Ø 29 - FDC

Base d'asta:

Lotto 3115

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1978 - Bicentenario del Teatro alla Scala - Istituto d'Arte Mondadori AG Opus: Manzù Ø 32AG925 In ... - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3116

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1995 - Juventus Campione d'Italia (AG g. 18) Ø 35AG986 In scatola - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3117

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface 1927 AG Ø 69 - SPL

Base d'asta:

Lotto 3118

MEDAGLIE - VARIE - Serie Navi AG mm 46x63 In scatola - Peso netto gr. 949 - FS

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3119

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1892 - Ricordo nozze d'argento MD Ø 63 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia   AE  Ø 28

Lotto 3120

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia AE Ø 28 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3121

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1940-1945 - 8° armata AE Ø 33 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3122

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1943-1945 - V armata AE Ø 33 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1965   AE  Ø 32

Lotto 3123

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1965 AE Ø 32 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1965   AE  Ø 33

Lotto 3124

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1965 AE Ø 33 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3125

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1979 - Frejus AE Opus: Pomodoro Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 3126

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1983 - Treccani, cinquantenario AE Opus: Greco Ø 53 - FDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST