Medaglie - Asta 106 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo CNFA   AE

Lotto 3052

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo CNFA AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo CNFC   AE

Lotto 3053

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo CNFC AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3054

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Conf. Gen. Fascisti Industria Italia AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo FGC   AE

Lotto 3055

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo FGC AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo FIR   AE

Lotto 3056

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo FIR AE - SPL

Base d'asta:
46,00 €

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo FUNF   AE

Lotto 3057

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo FUNF AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo GF   AE

Lotto 3058

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo GF AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo MR   AE

Lotto 3059

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo MR AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3060

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OB AE Ø 38 - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3061

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OB Patronessa AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo OLD   AE

Lotto 3062

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OLD AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo ONB   AE

Lotto 3063

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo ONB AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo OND   AE

Lotto 3064

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3065

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo OND AE Due - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Distintivo PNF   AE

Lotto 3066

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo PNF AE - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3067

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3068

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3069

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3070

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3071

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3072

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Unione Nazionale Ufficiali in congedo AE Smalto in alto rovinato - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3073

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Unione Nazionale Ufficiali in congedo AE Manca parte del fascio a s. - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3074

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1922 - Marcia su Roma Bramb. 632; Bini 155 AE Opus: Lorioli Ø 35MARCIA SU ROMA 27 OTTOBRE 1922 Con mignon - SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3075

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3076

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Ai pontieri d'Italia AE Ø 35 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3077

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1928 A. VI - Milano, convegno ciclistico AE Ø 26 - SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3078

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - I° decennale Regia Aeronautica Italiana Cas. XI/21 AE Opus: Morbiducci Ø 51 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3079

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - I° decennale Regia Aeronautica Italiana Cas. XI/21 (tipo) AE Ø 47 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3080

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1935 A. XIII - Concorso Poligrafici Torino AE Ø 32 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 3081

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1935 A. XIII - Soc. telefoniche conc. AE Ø 30 - SPL

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST