Medaglie - Asta 64

Lotto 5757

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VI Mont. 23 AG Abilmente lavata - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5758

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5759

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5760

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5761

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5762

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5763

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5764

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VII Mont. 24 R AG - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5765

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. VIII Mont. 25 R AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5766

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. X Mont. 27 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5767

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 28 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5768

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5769

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XI Mont. 28 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5770

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIII Mont. 30 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5771

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5772

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5773

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5774

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIII Mont. 30 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5775

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5776

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5777

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5778

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XIV Mont. 31 AG - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5779

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XV Mont. 32 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5780

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5781

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 33 AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5782

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5783

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVI Mont. 33 AG - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5784

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia A. XVII Mont. 34 AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5785

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Medaglia Ai benemerenti AG Opus: Johnson Ø 37 - BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 5786

MEDAGLIE - PAPALI - Pio XI (1922-1939) - Placchetta uniface - Busto a s. MA Ø 62 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: