Medaglie - Asta 94 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2697

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Scherma AG dorato Ø 40 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2698

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XVI - Giornata delle due croci "Sorci verdi" R MD - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - ...

Lotto 2699

MEDAGLIE - FASCISTE  - Medaglia 1932 A. X - Decennale rivoluzione Fascista   AE  Ø 26 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2700

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1935 A. XIII - FCI MD mm 17x33 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2701

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 A. XIV - Olimpiadi di Berlino MD Ø 37 - bello SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2702

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. IX - Pisa, camp. ital. univ. canottaggio MD Ø 25 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2703

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVI - Ai genitori del Duce MD Ø 32 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2704

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Chieti, comm. prov. granaria MD Ø 40 Colpetto - BB

Base d'asta:

Lotto 2705

MEDAGLIE - FASCISTE - Placchetta uniface Firenze, fasci di combattimento MD-MA mm 69x117 In confezione - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2706

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - Raduno cavalieri d'Italia a Como MA mm 2,5 x 3,5 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2707

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo A. XII MB mm 35x35 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2708

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo AOI, polizia forestale indigena MB mm 63x70 - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

MEDAGLIE - FASCISTE  - Medaglia   MB  Ø 33

Lotto 2709

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia MB Ø 33 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2710

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2711

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 - Palermo, fiera campionaria Siciliana MB Opus: Geraci Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2712

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1936 A. XIV - Presa di Macallé MB Opus: Johnson Ø 44 Postuma - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2713

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2714

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - Genova, visita delle missione mancese MB Ø 52 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2715

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVII - Napoli Campionati nazionali femminili G.I.L. MB Ø 40 Con smalti - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2716

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A.XVIII - Firenze Campionati Nazionali femminili G.I.L. MB mm 25x32 Con smalti - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2717

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Al merito di servizio VVFF MB Ø 32 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2718

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Lavoro, Fede, Valore MB Ø 29 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2719

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Unione famiglie numerose MB Ø 35 - SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2720

MEDAGLIE - FASCISTE - Distintivo Scuola allievi ufficiali AE mm 29x31 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2721

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia AE Ø 66 Verifica (?) in alto - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2722

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1922 - Marcia su Roma Bini 155 AE Opus: Lorioli Ø 35 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2723

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1924 - Firenze, concorso ginnastico AE Ø 55 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2724

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 - A Sua Eccellenza gli italiani residenti in Bulgaria AE Ø 60 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2725

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1925 - Trieste, VI convegno nazionale alpini AE mm 26x30 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2726

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1926 - Genova, casa del Fascismo AE Ø 30 - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST