Medaglie - Asta 94 E-Live

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2667

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1929 - Firenze, primo centenario della cassa di risparmio AG Ø 28 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2668

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII AG Opus: Romagnoli Ø 50 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2669

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1930 A. VIII - Torino, congresso mitraglieri AG Ø 32 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2670

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Alessandria Cas. XI/28 AG Ø 35 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2671

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1933 A. XI - Decennale crociera aerea R AG Opus: Morbiducci Ø 60 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2672

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XII - Concorso per l'arte della guerra e della vittoria AG Ø 27 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2673

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1938 A. XVI - Divisione Volontari del Littorio R AG Opus: Bellosi Ø 28 Da montatura abilmente rimossa - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2674

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1941 A. XIX - 9° armata campagna di Grecia, Jugoslavia ed Albania AG Ø 34 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2675

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1944 - Difesa di Forlì AG Ø 39 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2676

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 5^ Divisione Alpina Val Pusteria AG Ø 31 - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2677

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VII - Ferrara, mostra dei negozi AG Ø 29 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2678

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XII - Recanati, celebrazioni marchigiane AG Opus: Pagani Ø 35 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2679

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XIII - Il fascio di Buenos Aires ai volontari per l'Africa Orientale AG Ø 35 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2680

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. XVIII - OND Legnano AG Ø 38 - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2681

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Al merito rurale Bini 170 R AG In confezione - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2682

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Bolzano, divisione militare AG Ø 30 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2683

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Ciclismo AG Ø 24 - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2684

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Conf. fascista dei commercianti AG Ø 39 - qFDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2685

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Fasci di combattimento d'Italia AG Ø 32 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2686

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia FGC AG Ø 27 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2687

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia FGC AG mm 28x33 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2688

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Fiera Campionaria del Triveneto AG Ø 27 - SPL+

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2689

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Fiera di Milano AG Ø 34 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2690

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia Medaglia premio - Gioco tennis AG Ø 28 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2691

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia R. Torp. LIRA AG Ø 25 - qSPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2692

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia R.N. Giulio Cesare AG Ø 27 - bel BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2693

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia RSI - Al valore militare Bramb. 814 AG Ø 36 - BB-SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2694

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia X, Unica, XXIV.X AG Ø 34 - SPL

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2695

MEDAGLIE - FASCISTE - Onorificenza RSI - Ordine aquila romana RR AG Opus: Cravanzola Ø 51Da Commenda In confezione - Ottimo

Base d'asta:

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Lotto 2696

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia A. VI - ONB Trieste AG dorato Ø 23 - qSPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST