MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia 1939 - Bicentenario della Scuola Applicazione Artiglieria e Genio Cas. ... - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Comitato Oberdan per benemerenza AE Ø 39 - bello SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia In bocca al lupo AE mm 30x36 - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Ministero della Pubblica Istruzione AE Opus: Nelli Ø 57 - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia 1920 - Ai veterani guardia d'onore del Pantheon Bramb. 606/b MB Opus: ... - qSPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia ANA - Altopiano Sette Comuni - Monte Ortigara, Calvario degli Alpini MB ... - qFDC
MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia Medaglia premio MB Ø 35 - SPL
MEDAGLIE - SAVOIA - Umberto II (1945) - Medaglia 1943-1945 - 210a divisione AE Ø 32sotto la V armata USA - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Paolo IV (1555-1559) - Medaglia AE Ø 33Postuma - SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Pio IV (1559-1566) - Medaglia AE Ø 28Postuma - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Pio V (1566-1572) - Medaglia A. VI - Battaglia di Lepanto Voltolina 572 R AE Ø 35 - MB-BB
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XIII (1572-1585) - Medaglia AE Ø 33Postuma - BB
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XIII (1572-1585) - Medaglia 1575 Mod. 710 RR AE Opus: Bonzagni Ø 36Postuma Foro - qBB
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XIII (1572-1585) - Medaglia 1572 A. I - Strage degli Ugonotti MB Ø 35Postuma - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Leone XI (1605) - Medaglia 1605 A. I AE Ø 38Postuma - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Urbano VIII (1623-1644) - Medaglia A. XVII Bart. E638 AE dorato Opus: G.M.P. Ø 47 - qBB/BB
MEDAGLIE - PAPALI - Urbano VIII (1623-1644) - Medaglia A. XVII AE Ø 40 Foro - BB
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo X (1644-1655) - Medaglia A. VII AE dorato Ø 38 - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo X (1644-1655) - Medaglia A. III AE Ø 30 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Innocenzo X (1644-1655) - Medaglia A. IIII AE Opus: G. Molo Ø 37 - qFDC
MEDAGLIE - PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia A. IV AE Ø 39 Segno di lima in alto al D/ - BB+
MEDAGLIE - PAPALI - Alessandro VII (1655-1667) - Medaglia A. XII AE Ø 42 Foro - qSPL
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente IX (1667-1669) - Medaglia 1667 A. I Miselli 674 R AE Ø 33Per la sua elezione - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente IX (1667-1669) - Medaglia 1667 A. I AE Ø 33 - BB-SPL
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente IX (1667-1669) - Medaglia A. III - In ricordo di Pedro de Alcantara e M. Maddalena de Pazzis R AE Ø 32 - SPL-FDC
MEDAGLIE - PAPALI - Clemente X (1670-1676) - Medaglia 1675 A. VI - Giubileo AE Ø 42 Foro - meglio di MB
Asta: Asta 86 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)
SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)
SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)
SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)